Нет больше хваленого немецкого качества.

Нет больше хваленого немецкого качества.

5 июля 201035366
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AMT (140 л.с.)
АВТОМОБИЛЬ ПОНРАВИЛСЯ,ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ И ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ.ДОЛГО ВЫБИРАЛ ,СОМНЕВАЛСЯ(ВСЕ ТАКИ ПЕРВАЯ ИНОМАРКА) И НЕ САМАЯ ДЕШЕВАЯ. ВЫБРАЛ ЕЕ ПОТОМУ,ЧТО "НЕМЕЦ" И ИЗ ГЕРМАНИИ. РОДИТЕЛИ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ БЫЛИ РАДЫ ЗА МЕНЯ ДОВОЛЬНЫ А/М:КРАСИВЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ, ПРАКТИЧНЫЙ ,КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ, ДИНАМИЧНЫЙ. НО МОЯ РАДОСТЬ ОКАЗАЛАСЬ СОВСЕМ НЕ ДОЛГОЙ, РОВНО ДО ОКОНЧАНИЯ ГАРАНТИИ.

Во время гарантии с удивлением узнал,что а/м не пьет АИ-95 (а/м в новый 2008 год при -5 градусах не завелась и на эвак. приехал в с/ц к диллеру в "ВОЛГА-РАСТ",где и узнал,что нужно заправлять АИ-92.Ремонт оплатил, но был разочарован качеством сервиса(долго и не профессионально).1.5года после никаких проблем(ЕСЛИ БЫ Я ТОЛЬКО ЗНАЛ ,ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ ВПЕРЕДИ),но через месяц после окончания гарантии а/м во время поездки затряслась и Я отправился в офиц. с/ц "В/РАСТ",где через 2дня сделали след. вердикт:1-низкая (5ед.) компрессия в одном из цилиндров(т/к разрушена перемычка на поршне)-треб. замена поршневой группы; 2-на турбине образовался люфт и треб. ее замена вместе с выпускным коллектором. С/Ц сделал предварит. калькуляцию на ремонт, сумма (всего каких-то 200000 руб.) ввела меня в СТУПОР (минут 15 я не мог ничего произнести)_. Нужно отдать должное ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВУ А/м ФОЛЬКСВАГЕН в России они ,после связи с ними согласились заменить турбину за свой счет100% и поршневую группу на 75%, остальное оплатил Я и работу тоже(40000 руб.). Ремонт длился 2 месяца, сразу же сделал 4 Т/О в С/Ц"В/Раст"(информ. к размышлению- ПРОБЕГ А/М на момент поломки составлял ВСЕГО 57000 км!!!!).Через неделю загорелась лампа неисправности двигателя и Я снова отправился в С/Ц"В/РАСТ",где по словам сотруд. нужна небольшая регулировка а/м за счет с/ц, а именно"" треб. отрегулировать фазы газораспределения двигателя".Я забрал а/м и проехав на нем около 1000 км , опять загорелась лампа неисправности а/м и треб. следования в с/ц, что я сделать не смог т/к а/м не заводился и Я в очередной раз вызвав эвак. приехал в с/ц, где по происшествии 6 дней был вынесен ПРИГОВОР- требуется уже замена ЦЕПИ и НАТЯЖИТЕЛЯ двиг.ПРОБЕГ А/М 58000 км!!!! А ГДЕ ХВАЛЕНОЕ НЕМ.КАЧЕСТВО????
    Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Обзорность, Надежность, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Хороший авто на каждый день!
    Volkswagen Touran Cross 1.9d MT (105 л.с.)
    Добрый день всем,давно хотел оставить отзыв,и вот решился)) Купил авто в 2011 году,машине было 6 лет. Увидел случайно обьявление в своем городе, и решил посмотреть,до этого хотел взять шаран.

wv kra

10 марта 2013

Мои профессиональные познания по дизелю 1.9TDI WV сугубо личные
    Volkswagen Touran Cross 1.9d MT (105 л.с.)
    Владею сейм чудом 4 год, брал не новое 4 летку т. к денег на новое не смог собрать уж больно высока планка у немцев. Выбирал со знание дела не хотел много ковыряться. Искал дизель бензину нет доверия

Хлыбов Михаил

2 июня 2017

Туран дизель, механика
    Volkswagen Touran 2.0d MT (140 л.с.)
    Добрый день, дамы и господа. Пишу 2-ой отзыв, 1-ый про Шкода Октавия А5, которую с горем продал и большой скидкой от изначальной желаемой суммы (1,4 TSI, DSG7). Накатали (с супругой) 140 т.км за 4 год

roman6715

12 июля 2018