Туарег

Туарег

1 мая 20194570
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 3.0d AT (204 л.с.) 4WD
Отличный,комфортный автомобиль.комфорт и динамика на высоте!внедорожные качество тоже отлично!!! Благодаря короткой базы едет там где и некоторые рамники  не пройдут.тишина , комфорт,уверенность на дороге! Динамический свет это отдельная тема ,кто по трассе ездит очень помогает! Катался на 5 диско и на ренджер спорт. Не плохие авто но по мне туарег больше нравится. Беру новый!!!и самое главное за 160 т.км. ни разу не ломался!!!Отличный,комфортный автомобиль.комфорт и динамика на высоте!внедорожные качество тоже отлично!!! Благодаря короткой базы едет там где и некоторые рамники  не пройдут.тишина , комфорт,уверенность на дороге! Динамический свет это отдельная тема ,кто по трассе ездит очень помогает! Катался на 5 диско и на ренджер спорт. Не плохие авто но по мне туарег больше нравится. Беру новый!!!и самое главное за 160 т.км. ни разу не ломался!!!
Многие жалуются на ненадежность, не знаю меня ни разу не подводил. Заливал всегда только Лукойл, ездил ,за полярный круг,морозы были под 30 градусов.и стоя пару дней на таком морозе и ещё на ветру завелся как швейцарские часы. Один раз сглючила подушка,зажглась лампа неисправности.по гарантии сделали,и ещё по гарантии перекрасили пятую дверь и все!!!
160000 км полет нормальный,масло не ест хватает от То, до То. Один раз застрял в снегу и у меня заглючила пневма, сгорел предохранитель,но после замены и недели глюков заработала вновь сама)
Вообще отличный немецкий автомобиль с большой буквы!
    Безопасность, Надежность, Внешний вид, Динамика, Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки, Коробка передач, Управляемость, Проходимость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Комфорт, Мультимедиа
    Я не увидел.
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Надежность, Коробка передач, Проходимость, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Багажник, Вместительность салона, Безопасность
    Оптимальный выбор
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
    Давно хотел написать отзыв о данном авто, но руки дотянулись только после продажи. Но обо всем по порядку. Это был самый простой выбор из всех. До этого владел 3 года Туром (2004 года) и чтобы еще ра

lsbk-85

29 августа 2018

Туарег - зрелое авто
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Всем привет, Пишу третий свой отзыв, предыдущие тут же где-то. До этого владел гольфом 5(купленной на авторынке) и мерсом ешкой (с салона). Ешку продал из-за амг пакета и ее недееспособностью перед

31 октября 2018

4 года (67000км) на Touareg NF 3.6FSI
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
    Приветствую всех. Не буду вдаваться с подробности выбора. Сразу к делу - в январе 2011 стали владельцами (покупалась для жены с детьми + бабушки-пробабушки-дедушки с дачей в придачу) Touareg NF

alexandrr11

22 июля 2015