Отличный автомобиль!

Отличный автомобиль!

27 марта 20202979
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
Был куплен в январе 2014г. Пользовался автомобилем 6 лет. Не подвел ни разу. Обслуживался по регламенту у официального дилера.Такие машины можно продавать лучшему другу и не будет стыдно.Желаете проверку перед продажей — я это только приветствую!
О модели.Солидный и элегантный внешний вид, который будет в тренде ещё не один год.Надежность и комфорт — вот отличительные характеристики этого авто. У меня за 38 лет владения различными автомобилями от этого — впечатления самые наилучшие. Мне кажется, что по комфорту и надежности немцев пока ещё никто не превзошел.В машине ничего лишнего и всё, что нужно имеется. Рекомендую!
    Безопасность, Динамика, Надежность, Внешний вид, Проходимость, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона
    Дорожный налог
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Надежность, Коробка передач, Проходимость, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Багажник, Вместительность салона, Безопасность
    Оптимальный выбор
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
    Давно хотел написать отзыв о данном авто, но руки дотянулись только после продажи. Но обо всем по порядку. Это был самый простой выбор из всех. До этого владел 3 года Туром (2004 года) и чтобы еще ра

lsbk-85

29 августа 2018

Туарег - зрелое авто
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Всем привет, Пишу третий свой отзыв, предыдущие тут же где-то. До этого владел гольфом 5(купленной на авторынке) и мерсом ешкой (с салона). Ешку продал из-за амг пакета и ее недееспособностью перед

31 октября 2018

4 года (67000км) на Touareg NF 3.6FSI
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
    Приветствую всех. Не буду вдаваться с подробности выбора. Сразу к делу - в январе 2011 стали владельцами (покупалась для жены с детьми + бабушки-пробабушки-дедушки с дачей в придачу) Touareg NF

alexandrr11

22 июля 2015