Toureg - это лучшая машина!

Toureg - это лучшая машина!

Обновлён 1 октября 20185358
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Я ездил на разных хороших машинах, но этот таурег на 3х литровом дизеле мне понравился больше всех!
На чем я ездил, с чем сравниваю:
ВАЗ-2109 1994 г. (первая тачка, ездил и радовался, т.к. лучшего не знал);
Audi-90 1989 г. (поменял девятину с доплатой и снова радовался, пока коробка не сломалась);
Mazda Xedos-6 1994 г (нормальная японка тех лет, правда бампер на морозе рассыпался на кусочки от небольшого удара);
Jeep Grand Cherokee 1994 г (модный "сарай" тех времен, кое-как избавился от него! проблемный жуть! бензин жрет! по трассе ехать невозможно при боковом ветре и вообще конченный америкос);
Audi А-6 1998 г (классная тачка, только низковатая, поддон несколько раз менял);
Lexus RX-300 2001 г (хорошая машина, но места внутри мало, продал через год);
Toureg I 2005 г (первая любовь с таурегом!! хотелось побольше места сзади! и тормоза хотелось получше, а то грелись диски и не тормозили),
Audi Q-7 2009 г (купил, так как в рекламе говорили, что это таурег, только просторнее и лучше! повелся, купил. дизель 8ми цилиндровый 4,2л — самолет по динамике! но так я и не смог привыкнуть, что в поворот надо как на автобусе траекторию закладывать, иначе не вписываешься и цепляешь задним колесом бордюр! в остальном отличная машина);
Toureg II 2013 г (любовь на всю оставшуюся жизнь! лучшей машины и не надо!! идеальная машина. дизель 3л 249лс. экономичный, динамики достаточно. управляемость как на хорошем седане, высоко сижу, далеко гляжу, любая кочка или ямка нипочем! можно гонять в шашечки по городу без проблем, при том что колесная база 2,89 м!!
Как-то стояла машина на улице несколько дней (праздники были январские) в сильные снегопады и морозы, занесло снегом до дверей. Нажал прогрев двигателя и салона, потом сел, завелся и поехал. пару раз колесами гребанул вправо-влево и выехал спокойненько! Вообщем только приятные впечатления. Идеальная машина по соотношению цена-качество!!
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа, Подвеска, Вместительность салона, Безопасность
    Качество сборки
    Оптимальный выбор
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
    Давно хотел написать отзыв о данном авто, но руки дотянулись только после продажи. Но обо всем по порядку. Это был самый простой выбор из всех. До этого владел 3 года Туром (2004 года) и чтобы еще ра

lsbk-85

29 августа 2018

Туарег - зрелое авто
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Всем привет, Пишу третий свой отзыв, предыдущие тут же где-то. До этого владел гольфом 5(купленной на авторынке) и мерсом ешкой (с салона). Ешку продал из-за амг пакета и ее недееспособностью перед

31 октября 2018

4 года (67000км) на Touareg NF 3.6FSI
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
    Приветствую всех. Не буду вдаваться с подробности выбора. Сразу к делу - в январе 2011 стали владельцами (покупалась для жены с детьми + бабушки-пробабушки-дедушки с дачей в придачу) Touareg NF

alexandrr11

22 июля 2015