Отличная пушка!!

Отличная пушка!!

6 октября 20192598
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
Все доброго времени суток. Всем советую, отличный автомобиль как для трассы так для бездорожья(в разумных приделах). Расход дизельного топлива в (городе до 11 литров) что по трассе с 6 литров до 8 литров) просто радует!!! Очень много разных функций (датчики дождя, света, память сидений, адаптивное освещение фар) и многое другое, можно долго перечислять. В обслуживание автомобиль не так дорог. Пневмоподвеску многие ругают, кто сам не пользовался. У меня уже третий Туарег и только пневмо! Качественный и надежный автомобиль, очень комфортный. Ездил у товарища на таком же кузове но без пневмы, мне вообще не понравилось, жесткий и плохо управляемый.
    Динамика, Расход топлива, Управляемость, Безопасность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Подвеска
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа, Подвеска, Вместительность салона, Безопасность
    Качество сборки
    Оптимальный выбор
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
    Давно хотел написать отзыв о данном авто, но руки дотянулись только после продажи. Но обо всем по порядку. Это был самый простой выбор из всех. До этого владел 3 года Туром (2004 года) и чтобы еще ра

lsbk-85

29 августа 2018

Туарег - зрелое авто
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Всем привет, Пишу третий свой отзыв, предыдущие тут же где-то. До этого владел гольфом 5(купленной на авторынке) и мерсом ешкой (с салона). Ешку продал из-за амг пакета и ее недееспособностью перед

31 октября 2018

4 года (67000км) на Touareg NF 3.6FSI
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
    Приветствую всех. Не буду вдаваться с подробности выбора. Сразу к делу - в январе 2011 стали владельцами (покупалась для жены с детьми + бабушки-пробабушки-дедушки с дачей в придачу) Touareg NF

alexandrr11

22 июля 2015