Авто мечты.

Авто мечты.

16 июня 201916165
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 3.0d AT (204 л.с.) 4WD
Доброго времени суток дорогие друзья. Хочу поделиться своими впечатлениями. Данной автомашиной наслаждаюсь на протяжении 5 лет. Это второй мой Туарег. Спасибо немецким инженерам. Считаю, что в данном авто все совпало и цена и качество. За надёжность могу поставить 10, за динамику 10, за комфорт 10, за узнаваемость 10. Ребята если вы ещё сонвеваетесь, отбросит всё сомнения и начинайте покупать. Знаю точно не разачеруетесь. Ездили с семьей на отдых в Сочи дорога показалась сказкой. Комфортно,безопасно,экономично. Поднимались в горя даже не ощутил, что машине было тчжело. В зимних условиях дорогу держит отлично. В самые стильные мороз при -35с  запустился с третьего раза. Прогревается в мороз в течении 10 минут до комфортной температуре в салоне. Руль с подогревом мелочь, а приятно лобовое стекло тоже имеет подогрев.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач
    Не обнаружил.
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа, Подвеска, Вместительность салона, Безопасность
    Качество сборки
    Оптимальный выбор
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
    Давно хотел написать отзыв о данном авто, но руки дотянулись только после продажи. Но обо всем по порядку. Это был самый простой выбор из всех. До этого владел 3 года Туром (2004 года) и чтобы еще ра

lsbk-85

29 августа 2018

Туарег - зрелое авто
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Всем привет, Пишу третий свой отзыв, предыдущие тут же где-то. До этого владел гольфом 5(купленной на авторынке) и мерсом ешкой (с салона). Ешку продал из-за амг пакета и ее недееспособностью перед

31 октября 2018

4 года (67000км) на Touareg NF 3.6FSI
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
    Приветствую всех. Не буду вдаваться с подробности выбора. Сразу к делу - в январе 2011 стали владельцами (покупалась для жены с детьми + бабушки-пробабушки-дедушки с дачей в придачу) Touareg NF

alexandrr11

22 июля 2015