Отзыв владельца про Volkswagen Touareg 2012

Отзыв владельца про Volkswagen Touareg 2012

4 января 20195781
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
Когда несколько лет имеешь удовольствие рассекать на BMW, очень сложно подобрать следующий автомобиль другой марки. Это я и проверил на себе, думал будет проще. Единственное, что я в этот раз хотел попробовать — это кроссовер или внедорожник, так как для наших красивых мест седан не совсем универсален. И это должен был быть не BMW, так как моего бюджета не хватало на F серию, а Е у меня уже была. Может дело во мне, но поиски продлились почти пол года. За это время хотел остановиться на очень многих вариантах, но что-то в них постоянно отталкивало. То качество отделочных материалов, то никакая проходимость (как для кроссовера), то вялые движки и отсутствие динамики, то еще что-нибудь. Но всем мучениям когда-нибудь приходит конец и вот я стал владельцем замечательного аппарата. В нем воплотились все мои хотелки и есть большой потенциал для настроек и доработок под себя.
Основные характеристики и плюшки:
Бензин 3,6 Цвет — черный.
Комплектация:
— пневмоподвеска,
— эл. подогрев руля,
— эл. подогрев лобового стекла,
— RNS-850 НАВИГАЦИЯ,
— кожаный салон с комфортными сидениями,
— эл. привод багажника,
— эл. зеркала, подогрев, затемнение,
— эл подогрев сидений,
— камера заднего вида,
— датчик дождя,
— датчик света,
— парктроники передний, задний,
— адаптивный, динамический биксенон,
— круизконтроль.
О машине могу сказать только самые тёплые и лучшие слова. Всё по-немецки продуманно и на своих местах. Мощности движка достаточно. Настройка выхлопа радует каждый день, хочется давить на тапку еще и еще ;) Расход в городе с прогревами и короткими дистанциями 15л/100км. Ничего не скрипит и не стучит. Пневма — это бомба! Есть вопросы к звучанию штатной музыки, но каждому своё. По итогу — это отличный аппарат за свои деньги, только нужно подобрать живой, не битый экземпляр с реальным пробегом, тогда и сюрпризов ждать не придётся, только регламентные работы. Всем удачи!
    Надежность, Динамика, Внешний вид, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа, Подвеска, Вместительность салона, Безопасность
    Качество сборки
    Ох, передумаю я продавать, чувствую...
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (204 л.с.) 4WD
    Отличная машина. Никаких крупных проблем не было с ней. Обслуживание, конечно, дорогое, здесь не поспоришь. Но опять же — возрастную машину можно обслуживать не у дилера, а в проверенном сервисе и тог

Наталья

9 ноября 2019

Оптимальный выбор
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
    Давно хотел написать отзыв о данном авто, но руки дотянулись только после продажи. Но обо всем по порядку. Это был самый простой выбор из всех. До этого владел 3 года Туром (2004 года) и чтобы еще ра

lsbk-85

29 августа 2018

Туарег - зрелое авто
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Всем привет, Пишу третий свой отзыв, предыдущие тут же где-то. До этого владел гольфом 5(купленной на авторынке) и мерсом ешкой (с салона). Ешку продал из-за амг пакета и ее недееспособностью перед

Esteban Huirillo

31 октября 2018