Volkswagen Touareg 2004 — отзыв владельца

Volkswagen Touareg 2004 — отзыв владельца

22 декабря 20184183
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцевМодификация 3.2 AT (241 л.с.) 4WD
Машиной очень доволен!комфортный и динамичный кроссовер!движок 241л.с порадовал тянет на ура!подвеска мягенькая и в принципе довольно крепкая завит тоже как наваливать и по какой дороге!ну по расходникам,ремонту и обслуживанию конечно же дороговато,ну хотя кому как !я думаю что владельцы таких машин прекрасно понимают это и не парятся по бабкам!кароче говоря как бы это не звучало грубо машина не для среднего класса людей,таких как я и многих других,обычный работяга с завода так скажем тупо не вытянет по деньгам даже на расходники!а я взял эту машинку попробывал,порадовался,покатался маленько и думаю продавать!не покарману пока!а в целом тачка огонь!
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Подвеска
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Коробка передач
    Комфорт, Управляемость, Проходимость, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Подвеска, Обзорность, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона
    Коробка передач
    Volkswagen Touareg. Надежный друг и помошник.
    Volkswagen Touareg 2.5d MT (174 л.с.) 4WD
    Вот и пришел момент расставания. После 7 лет владения мой Touareg был передан новому хозяину. А поэтому с чистой совестью пишу данный отзыв. VW Touareg Рестайл 2.5 BPE дизель сборка Словакия экс

Severa

25 июня 2015

Наблюдения за Туром (Touareg после Audi A6 4В)
    Volkswagen Touareg 3.2 MT (220 л.с.) 4WD
    Пересел на турика с А6 4b 2,8Q. В принципе, давно хотел авто повыше, надоело цеплять бордюры и прочие неровности, да и загород частенько выезжаю, но определенно для себя решил - надо, чтобы автомобиль

Владимир

11 февраля 2013

Volkswagen Touareg. Плюсы и минусы 3.2 v6 7L
    Volkswagen Touareg 3.2 MT (220 л.с.) 4WD
    Владел машиной 4 года, выставил на продажу. Покупал у диллера в Москве, комплектацию выбирал сам. Модель новая, надо глянуть. Машина притянула непонятно чем(какая то изюминка в ней есть), выбор был ме

kekc76

17 сентября 2009