Танки Вермахта 2.5 турбо дизель

Танки Вермахта 2.5 турбо дизель

Обновлён 7 октября 201360173
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5d MT (174 л.с.) 4WD
Всем добрый день. Хочу написать отзыв об этой машинке, буду краток, вот что я могу сказать , машину искал  мерседес  ML 2.8 турбо дизель. Сам ездил тоже на меренах с 1998 года .Первый  190. ВТОРОЙ 190 АКПП  Третий 124 3.0, потом 124 е200, ну и последний 210 2.4.машины очень нравились, но когда я столкнулся с Туарегом и покатался на нем, я влюбился в эту машину. Начал читать отзывы, о сколько негатива достается Туру, только за что? Потому что у кого то денег нет, или покупает на последние , а еще тошнит на жигуля. Короче приезжаю к своему начальнику, чисто случайно спрашиваю: туарега типа будешь продавать? он мне: ДА! я спросил: а что так?говорит: денег не хватает на новый Лексус RX-2,7 типа скидки идут, у него друг там работает. Говорит мне свою цену 800000 руб, Я доволен , потому что знаю пробег и состояние машины , соглашаюсь, через три дня я езжу на туареге .Довольный, как ребенок .машина  понравилась , езжу каждый день и не хочется  менять, а про пробег забыл сказать , когда брал было  78670 км. Вот что из поломок: два парктроника  2800 руб. клапан ог и клапан отсечки картерных газов, датчик надува, замена тормозных дисков и колодок по кругу. вроде все. эти частям пришло время замены. ТО первое на  10000 руб. второе на 30000 руб с учетом что  сам делаю по возможности ремонт и диагностику, друзья и сам работаю  в сервисе. проехал на нем 17000 км за пять месяцов  соляру лью на Лукойле . масло , а это главное для мотора 2.5  турбо дизель BAC ,свое WV.ТУР  на фото не мой  тур ,не получилось загрузить свою фотку. так что кто хочет купить такой  авто  пускай рассчитывает на вложения, но небольшие, потопу что аппараты продают  с разными подводными камушками, без диагностики в слепую покупать такую машину не советую , машина напичкана по самый не балуй. с пневмой  то же не советую  , если больше трех лет.А так если подвернется достойный берите не пожалеете.
7 октября 2013

Часть вторая танки вермакта

Добавлю на счет напыления в цилиндрах , если делать все правильные масляные работы и лить хорошую солярку , то и проблем не будет и конечно следить за воздушным фильтром, так же промывать интеркулер  и патрубки от скопившейся копати и грязи технической .мыть дроссельную заслонку, что не закоксовался клапан. а то многих начинают разводить на турбину, а она при правильном обслуживании ходит до 200000 тысяч км .так же есть электромагнитные клапана перепускные, их там четыре . один из них если начинает не правильно работать, выходит такая бяка: турбина начинает отрубатся при 2500 оборотах. ОД  начинает разводить на турбину .так что народ нужен хороший дианостик и все будет зер гут.
7 октября 2013

подвеска

подвеска у Туарегов пружинная  лучше чем пневмо, потому что надежная, как автомат Калашникова . по цене не дорогая и крепкая, рассчитанная примерно 150000 тысяч км. при нормальной езде, а не насилование по русским болотам, что у нас и делают, а потом ноют что машина говно типа сыпится,  и другие внедорожники тоже будут разваливаться, если их загонять в грязь по самый не болуй. а вот наш легендарный УАЗ тоже не выдерживает нагрузок, ломается со страшной силой, а вот ГЕЛИК это настоящая говнолазка на короткой базе. сам видел что они делают по бездорожью и конечно наша НИВА, уважуха , маленькая да удаленькая, всем фору дала. вот так вот народ.
    комфорт., надежность., вид авто., клиренс., проходимость., недорогие запчасти.
    скрипит подлокотник ,, нет запаски, тока докатка ,
    Комфорт, Управляемость, Проходимость, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Подвеска, Обзорность, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона
    Коробка передач
    Volkswagen Touareg. Надежный друг и помошник.
    Volkswagen Touareg 2.5d MT (174 л.с.) 4WD
    Вот и пришел момент расставания. После 7 лет владения мой Touareg был передан новому хозяину. А поэтому с чистой совестью пишу данный отзыв. VW Touareg Рестайл 2.5 BPE дизель сборка Словакия экс

Severa

25 июня 2015

Наблюдения за Туром (Touareg после Audi A6 4В)
    Volkswagen Touareg 3.2 MT (220 л.с.) 4WD
    Пересел на турика с А6 4b 2,8Q. В принципе, давно хотел авто повыше, надоело цеплять бордюры и прочие неровности, да и загород частенько выезжаю, но определенно для себя решил - надо, чтобы автомобиль

Владимир

11 февраля 2013

Volkswagen Touareg. Плюсы и минусы 3.2 v6 7L
    Volkswagen Touareg 3.2 MT (220 л.с.) 4WD
    Владел машиной 4 года, выставил на продажу. Покупал у диллера в Москве, комплектацию выбирал сам. Модель новая, надо глянуть. Машина притянула непонятно чем(какая то изюминка в ней есть), выбор был ме

kekc76

17 сентября 2009