Отзыв автовладельца Volkswagen Touareg 2003

Отзыв автовладельца Volkswagen Touareg 2003

26 января 20193826
Год выпуска 2003, владею менее 6 месяцевМодификация 4.2 AT (310 л.с.) 4WD
Доброго времени суток . Купил тура случайно , просто нужна была семейная машина с некоторыми критериями :

нормальным 4wd( в туре для такого типа Авто он меня устраивает на 100%)

обязательно универсал

Чтобы управление было близко к легковому ( поэтому мостовой джип нерассматривал )

Двигатель , который повезёт семью из 3-4 человек , скарб и при необходимости большой прицеп .

Ну и конечно же не последнюю роль играла цена.

Так я и Купил данный Touareg с v8( на счёт двигателя , я вам скажу что v8 это вещь , и попробовав раз ... очень трудно будет пересесть на Авто с меньшим объемом и количеством цилиндров )

В плане обслуживания тур не дороже чем мой предыдущий Авто , форестер 2006года . Есть конечно свои тонкости , но ко всему привыкаешь .
    Динамика, Подвеска, Управляемость, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Цена
    Внешний вид
    Комфорт, Управляемость, Проходимость, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Подвеска, Обзорность, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона
    Коробка передач
    Volkswagen Touareg. Надежный друг и помошник.
    Volkswagen Touareg 2.5d MT (174 л.с.) 4WD
    Вот и пришел момент расставания. После 7 лет владения мой Touareg был передан новому хозяину. А поэтому с чистой совестью пишу данный отзыв. VW Touareg Рестайл 2.5 BPE дизель сборка Словакия экс

Severa

25 июня 2015

Наблюдения за Туром (Touareg после Audi A6 4В)
    Volkswagen Touareg 3.2 MT (220 л.с.) 4WD
    Пересел на турика с А6 4b 2,8Q. В принципе, давно хотел авто повыше, надоело цеплять бордюры и прочие неровности, да и загород частенько выезжаю, но определенно для себя решил - надо, чтобы автомобиль

Владимир

11 февраля 2013

Volkswagen Touareg. Плюсы и минусы 3.2 v6 7L
    Volkswagen Touareg 3.2 MT (220 л.с.) 4WD
    Владел машиной 4 года, выставил на продажу. Покупал у диллера в Москве, комплектацию выбирал сам. Модель новая, надо глянуть. Машина притянула непонятно чем(какая то изюминка в ней есть), выбор был ме

kekc76

17 сентября 2009