Лучшее предложение за эти деньги

Лучшее предложение за эти деньги

3 декабря 2019766
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
Надёжный и экономичный автомобиль, не прокуренный  салон, своевременное обслуживание и забота. Регулярные ТО, только оригинальные запчасти. Мотор, коробка, пневма без каких-либо нареканий. Комфорт и безопасность на дороге, полный привод! Высокий клиренс, отличная проходимость, зеркала и фары защищены от похитителей! Все системы работают исправно. Вебасто, видеорегистратор и Камера заднего вида. Кожаный салон, обогрев руля, цветной дисплей на приборной панели. Большой и вместительный багажник, отличный автомобиль и надежный товарищ для всей семьи.
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Подвеска, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция
    Коробка передач
    Мой красавчик 3,6
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, уважаемые автомобилисты. Решил и я поделиться своим опытом владения Туарегом. За всю свою сознательную жизнь перепробовал очень много машин! Начиная от Волг (3110,3102) и заканч

Красный минивэн

5 декабря 2019

Туарег. Очередной VAG, очередной техкурс
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой 3 отзыв про эксплуатируемые авто. Может будет кому полезен. Кто ищет туарег, имеет бюджет около 1 млн, рекомендую посидеть на форуме туареговодов (туарег-клуб). Там все п

Alesicivic

17 ноября 2017

Авто, после которого другие авто не авто
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
    Приветствую любителей и противников данной марки... Пишу свой третий отзыв по автомобилям VW.. можно сказать я приверженец этой марки! Первый мой отзыв был про Passat B5+ (02г.), второй про Pass

Синий лимузин

3 декабря 2016