Один из лучших!!!!

Один из лучших!!!!

3 сентября 20194777
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
За год владения и пробега в почти сорок тысяч километров только положительные эмоции.Достаточно надежное авто, на котором не страшно уехать за пару тысяч км от Москвы.Могу однозначно сказать что не стоит бояться бешенных цен на ремонт так как это не правда.Достаточно найти мастера с руками и не ленится почерпывать информацию из интернета, а не бежать к официалам для того чтобы поменять лампочку габаритного огня. Крепкое ЛКП, в меру надежная подвеска в моем случае при пробеге за 200 000 км. стоят родные стойки. Задняя подвеска отрегулирована при развале-схождении в допусках на опять таки родных рычагах и сайлентах. Весьма приемлемый расход дизеля-по московским пробкам( 4 часа в дороге каждый день) расход на уровне 10.6-11.2 на 100 км.Комплект для ТО на оригинальных фильтрах и маслах от ЛИКВИ Молли мне обходится в 10 — 11 тысяч рублей что при межсервисном интервале в 8-10 тысяч км считаю бюджетным.
    Динамика, Безопасность, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Управляемость, Коробка передач, Внешний вид
    Вместительность салона, Багажник, Мультимедиа, Цена, Шумоизоляция
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Подвеска, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция
    Коробка передач
    Мой красавчик 3,6
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, уважаемые автомобилисты. Решил и я поделиться своим опытом владения Туарегом. За всю свою сознательную жизнь перепробовал очень много машин! Начиная от Волг (3110,3102) и заканч

Красный минивэн

5 декабря 2019

Лучшее предложение за эти деньги
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
    Надёжный и экономичный автомобиль, не прокуренный салон, своевременное обслуживание и забота. Регулярные ТО, только оригинальные запчасти. Мотор, коробка, пневма без каких-либо нареканий. Комфорт и б

s.khitrov

3 декабря 2019

Туарег. Очередной VAG, очередной техкурс
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой 3 отзыв про эксплуатируемые авто. Может будет кому полезен. Кто ищет туарег, имеет бюджет около 1 млн, рекомендую посидеть на форуме туареговодов (туарег-клуб). Там все п

Alesicivic

17 ноября 2017