Туарег без проблем

Туарег без проблем

11 февраля 20192897
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
за год эксплуатации проблем ни каких ,пневмы нет,электропривода багажника нет, по электрике вылезают мелкие неисправности , но легко устранимые . Многие боятся покупать такие машины именно из за стоимости запчастей и обслуживания , но есть очень много сервисов где за не большие деньги делают качественно и с гарантией , запчасти Вас не заставляют покупать оригинал за тридорого ,а посоветуют альтернативу за нормальную цену ( хотя экономить сверх меры тоже не советую) . Меняйте вовремя масло и фильтры (от 7 до 10 т.км.) и будет Вам счастье .Любителям погонять (берите бензин) , а для спокойной езды в городе и по трассе дизель самое то (при желании кого то обогнать на трассе проблем ни каких ,нажал  и уехал) . В итоге : любая не новая машина это лотерея , выбирайте с умом и осознанием того ,что Вы хотите от машины .

Внешний вид, Динамика, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность, Дизайн салона, Качество сборки
    Стоимость обслуживания (у дилера)
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Подвеска, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция
    Коробка передач
    Туарег. Очередной VAG, очередной техкурс
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой 3 отзыв про эксплуатируемые авто. Может будет кому полезен. Кто ищет туарег, имеет бюджет около 1 млн, рекомендую посидеть на форуме туареговодов (туарег-клуб). Там все п

Alesicivic

17 ноября 2017

Авто, после которого другие авто не авто
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
    Приветствую любителей и противников данной марки... Пишу свой третий отзыв по автомобилям VW.. можно сказать я приверженец этой марки! Первый мой отзыв был про Passat B5+ (02г.), второй про Pass

Синий лимузин

3 декабря 2016

WV марка заслуживающая уважения...
    Volkswagen Touareg 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, хотелось бы поделится отзывом про свой автомобиль, и дать несколько советов по покупке WV TUAREG. Мой автомобиль 2008 года с мотором BPE 2.5 турбо-дизель, 174 л/с, на пневмо п

ZhukDE

23 ноября 2015