VW Touareg

VW Touareg

28 сентября 20189213
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
Владел менее года. Проблемная и ненадежная машина, слабая электрика, ходовые качества неудовлетворительные, дорогое обслуживание, плохое качества железа.
Два раза вставал на трассе из-за ошибки в раздатке. Официалы сказали у данных машин слабая проводка и ничего с этим сделать не могут. Стойте на трассе и ждите пока высохнут контакты.
    Управляемость
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Подвеска, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция
    Коробка передач
    Мой красавчик 3,6
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, уважаемые автомобилисты. Решил и я поделиться своим опытом владения Туарегом. За всю свою сознательную жизнь перепробовал очень много машин! Начиная от Волг (3110,3102) и заканч

Красный минивэн

5 декабря 2019

Лучшее предложение за эти деньги
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
    Надёжный и экономичный автомобиль, не прокуренный салон, своевременное обслуживание и забота. Регулярные ТО, только оригинальные запчасти. Мотор, коробка, пневма без каких-либо нареканий. Комфорт и б

s.khitrov

3 декабря 2019

Туарег. Очередной VAG, очередной техкурс
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой 3 отзыв про эксплуатируемые авто. Может будет кому полезен. Кто ищет туарег, имеет бюджет около 1 млн, рекомендую посидеть на форуме туареговодов (туарег-клуб). Там все п

Alesicivic

17 ноября 2017