Отзыв владельца про Volkswagen Touareg 2010

Отзыв владельца про Volkswagen Touareg 2010

16 декабря 20186131
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
Машина — огонь! Ездит, не ломается, отличная проходимость, очень комфортно и уютно внутри. Идеальна для дальних поездок с семьёй. Специально выбирал версию без пневмоподвески и ничуть об этом не жалею.За все время ни разу не подвела, заводилась всегда, ни одной поломки на ходу. Кожаный салон очень практичен, не остаётся никакой грязи и пятен. Тормоза — сверхэффективные. Очень уверенно чувствуешь себя на дороге. Высокая посадка, проходимость и управляемость. Следующей машиной будет тоже туарег, так как это — оптимальное соотношение цены и качества.
    Безопасность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Надежность, Подвеска
    Мультимедиа
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Подвеска, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция
    Коробка передач
    Мой красавчик 3,6
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, уважаемые автомобилисты. Решил и я поделиться своим опытом владения Туарегом. За всю свою сознательную жизнь перепробовал очень много машин! Начиная от Волг (3110,3102) и заканч

Красный минивэн

5 декабря 2019

Лучшее предложение за эти деньги
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
    Надёжный и экономичный автомобиль, не прокуренный салон, своевременное обслуживание и забота. Регулярные ТО, только оригинальные запчасти. Мотор, коробка, пневма без каких-либо нареканий. Комфорт и б

s.khitrov

3 декабря 2019

Туарег. Очередной VAG, очередной техкурс
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой 3 отзыв про эксплуатируемые авто. Может будет кому полезен. Кто ищет туарег, имеет бюджет около 1 млн, рекомендую посидеть на форуме туареговодов (туарег-клуб). Там все п

Alesicivic

17 ноября 2017