Ошибка моей жизни

Ошибка моей жизни

Обновлён 3 февраля 2019121203
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Было начало декабря 2018 года. Было принято решение обновить автомобили в семье.
До этого ездили сначала на 2 Гольфе с 21 года, потом форд сьерра, опель кадет. После окончания ВУЗа появилась работа и более приличный автомобиль Мазда 3, 6. Дальше началась долгая совместная жизнь с Тойота. Последние 4 года передвигался на неубиваемом 200-ом, который был куплен с салона. Супруга волочила свою автомобильную жизнь на Раф 4, который тоже был куплен новым с салона вместе с Крузаком. Все это скучное, плохо управляемое, плохо тормозящее, но очень надежное возило и возило нас. Пробеги были не малые и решили мы поменять авто. Изобретения япошек были проданы буквально за неделю и за хорошие деньги. Тойота мать его ети.

И вот купили сразу 2 новых туарега в комплектации Статус. Белый и черный. практически в одинаковых комплектациях. Вылезло все это в 9.715 за обе. Брали из тех авто, что были в наличии.

И вот эти 2 кайфовых папелаца, как оказалось. Умудрились один 4 раза в сервис, другой 5. То коробка глючит, то этот проклятый монитор, то ЭГУР, фары светодиодные беда, снег, асфальт все видно отлично. Но асфальт мокрым стал и все пиши пропал. Не видно ни чего. Дворники на обоих стали скрипеть. На моем сидение болтается уже.Чеки по АБС, на обоих датчики меняли дилеры. Едешь и слезы счастья вытираешь. На одной датчик температуры еще мертвый был. Почти на каждой детали двигателя, датчики, проводка, и тд. Написано сделано в Китае.  Машинам чуть более месяца. А я уже у дилера в СТО больше живу, чем дома. Можно долго писать какая это кайфовая машина. Но минусы перечеркивают плюсы. Теперь, как избавлюсь от этого , куплю опять 1 крузак и 1 раф в новых кузовах. И горя не знать буду. Большое желание имею сжечь эти авто у входа в главный офис немчуры. Можете верить или нет, вам решать. Тут сейчас тролли налетят. А я от немцев, англичан, итальянцев подальше буду.

Новое приключение 02.02.2019

Вернулся с поездки по работе. Пришлось мотаться до Архангельска из СПб. Целую неделю пока был в поездке были морозы местами до —27. По бортовому. В общем течь сальника между двигателем и АКПП. Карл пробег 7840. Как я понимаю это распространенная болезнь на этих двигателях. Но не на 7840.

Занавес. Цель продать это все побыстрее, а точнее вообще в трейд сдам и забуду эти проблемы.

Внешний вид, Расход топлива, Безопасность, Динамика, Мультимедиа, Дизайн салона
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Цена
    Туарег III стал бодрее.
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    3-й Туарег стал интереснее, чем Туарег II. Предыдущего сдал по трейд-ин дилеру, хотя он меня ни разу не подвел за 4 года и 90.000 км пробега, даже зимой в горах на перевале когда было минус 25. Он тож

11 декабря 2019

Туарег стал совсем другим
    Volkswagen Touareg 2.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Никогда не писал отзывы о своих автомобилях, хотя этот уже девятый. Владею 2 месяца, пробег 3000км. До этого у меня было 2 Туарега — 2011г и рестайлинговый 2015г., оба бензин 249лс, атмосферники. Ну н

Сэр Джон

27 ноября 2019

Лайнер для путешествий
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Взял новый дизельный Туарег в комплектации Эксклюзив в конце июня 2019. По состоянию на октябрь 2019 накатал 8200 км. Фишка машины — дальние поездки. Очень хорошая шумоизоляция и плавность хода. Совсе

Мосин Алексей

1 ноября 2019