Плохой автомобиль,с 7000км неделями провожу в автосалоне на гарантийном ремонте

Плохой автомобиль,с 7000км неделями провожу в автосалоне на гарантийном ремонте

19 февраля 20187705
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцевМодификация 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
Купил новый автомобиль Туарег в апреле 2017 в максимальной комплектации эксклюзив,сначала нравился,новый автомобиль и в такой хорошей комплектации,а с 7000 км начались одни проблемы...в 7000км он мне написал что уровень масла на минимуме,открыв двигатель чтобы залить масло увидел течь на крышке двигателя...далее увидел что торпедо трется об обшивку двери пассажирской,в 10000км скрип колодок начался,проверял колодки там ещё 8 мм было...далее на холодный запуск начало весь автомобиль трясти...хром по всему кузову в пятна покрылся...я не говорю о запотевание задних фонарей...короче на автомобиль,а одна большая проблема и такой автомобиль был куплен за 3,5млн рублей,до сих пор мучаюсь с ним с утра и до вечера провожу в дилерских центрах и дилеров нормальных нету и работать не умеют,пробег уже 16000км,не советую данный автомобиль ни в коем случае
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска

Оранжевый седан

11 декабря 2019

Туаряша после тигуаши
    Volkswagen Touareg 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
    Купил эту машину в ноябре 2015 года. До этого у меня был Тигуан 2.0 TSI, После тигуана машина показалось медлительной, у тигуана (горячий нрав) наддувный двигатель обеспечивает большой момент сразу с

bazilio04

26 мая 2019

Лучший автомобиль из моего автомобильного опыта
    Volkswagen Touareg 3.0d AT (204 л.с.) 4WD
    Смотрю, как то много негатива в отзывах о Туре. Никогда не писал отзывов, сподвигло чувство справедливости. Своего нынешнего Туарега брал в мае 2016года в Смоленске 204л.с, дизель, комплектация R-li

8 сентября 2018