Надежный друг и помощник.

Надежный друг и помощник.

14 августа 20192608
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
На протяжении всего срока эксплуатации начиная с 1го дня из салона этот автомобиль никогда меня не подводил. По истине качество и надежность. При разумном обслуживании автомобиль отслужил нам 160к км, и прослужит легко еще столько же. Но, нашей растущей семье необходим автомобиль бОльшего размера. Прекрасные ходовые качества и устойчивость на трассе. Ни в одном автомобиле я не чувствовал себя так комфортно в поездках на длинные расстояния, как в Тигуане. Никаких проблем с легким бездорожьем благодаря подключаемому полному приводу. По всей видимости останемся приверженцами марки VW.
    Надежность мрого раз, По динамике один из лучших своих одноклассников, Стоимость обслуживания
    Небольшой багажник для большой семьи :)
    Комфорт, Надежность, Проходимость, Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Багажник, Обзорность
    ХОРОШЕЕ АВТО
    Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
    Всем форумчанам привет,решил оставить свои впечатления от владения дизельным Тигуаном .Купил можно сказать его спонтанно и спустя полтора года и 55000 т.км пройденного мной пробега только положительны

id24259870

9 декабря 2019

автомобиль для семьи
    Volkswagen Tiguan 1.4 AMT (150 л.с.)
    Очень хороший автомобиль для семьи. Достаточно комфортный салон, для поездок не только по городу, но и для дальних поездок. Надёжный, с минимальными проблемами по ремонту. Отлично работающая турбина

Евгений

8 декабря 2019

VW Tiguan - лучший пробник кроссовера
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    VW Tiguan 2012 2.0 170 л.с. AT 4WD б/у цвет синий Опыт владения около трех лет - этого достаточно, чтобы рассказать вам реальные плюсы и минусы. Почему выбор пал именно на Tiguan? - Так это возмо

Vanjay

25 января 2018