Ваш будущий автомобиль

Ваш будущий автомобиль

19 июня 20192607
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
Вы можете стать счастливым владельцем этого авто. Он обладает прекрасными ходовыми качествами , а именно : лёгок в управлении , будто управляешь легковой машиной , спортивная подвеска , которая позволяет не ощущать погрешности дорог; прекрасный обзор- передние стойки не доставляют неудобств ; отлично работает система торможения ; стартует с места отлично - что даёт прекрасное ощущение превосходства на дороге.... Можно ещё много достоинств перечислять ,это и быстрый подогрев сидений и двухзонный климат - контроль ,при работе которого мощность авто не теряется , что я лично наблюдала даже на более " мощных" авто ит.д. и т.п. Не буду перечислять все плюсы , так как хочу , что бы вы их для себя сами открывали , как это делала я , будучи счастливым владельцем этого железного коня. Приятных сюрпризов вас ждёт не мало, я вас в этом уверяю ! И желаю вам от всей души устроить себе нескончаемый праздник , который будет с вами ,пока вы будете за рулём этого авто !
    Внешний вид, Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Мультимедиа, Качество сборки, Коробка передач, Цена, Дизайн салона, Багажник, Вместительность салона, Габариты, Климат - контроль, Адаптивные фары, Жёсткая подвеска ,исключающая крен при движение , при входе в повороты
    Вызывает зависть у тех ,кто не может себе его позволить
    Комфорт, Надежность, Проходимость, Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Багажник, Обзорность
    ХОРОШЕЕ АВТО
    Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
    Всем форумчанам привет,решил оставить свои впечатления от владения дизельным Тигуаном .Купил можно сказать его спонтанно и спустя полтора года и 55000 т.км пройденного мной пробега только положительны

id24259870

9 декабря 2019

автомобиль для семьи
    Volkswagen Tiguan 1.4 AMT (150 л.с.)
    Очень хороший автомобиль для семьи. Достаточно комфортный салон, для поездок не только по городу, но и для дальних поездок. Надёжный, с минимальными проблемами по ремонту. Отлично работающая турбина

Евгений

8 декабря 2019

VW Tiguan - лучший пробник кроссовера
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    VW Tiguan 2012 2.0 170 л.с. AT 4WD б/у цвет синий Опыт владения около трех лет - этого достаточно, чтобы рассказать вам реальные плюсы и минусы. Почему выбор пал именно на Tiguan? - Так это возмо

Vanjay

25 января 2018