Ваш будущий автомобиль

Ваш будущий автомобиль

19 июня 20192736
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
Вы можете стать счастливым владельцем этого авто. Он обладает прекрасными ходовыми качествами , а именно : лёгок в управлении , будто управляешь легковой машиной , спортивная подвеска , которая позволяет не ощущать погрешности дорог; прекрасный обзор- передние стойки не доставляют неудобств ; отлично работает система торможения ; стартует с места отлично - что даёт прекрасное ощущение превосходства на дороге.... Можно ещё много достоинств перечислять ,это и быстрый подогрев сидений и двухзонный климат - контроль ,при работе которого мощность авто не теряется , что я лично наблюдала даже на более " мощных" авто ит.д. и т.п. Не буду перечислять все плюсы , так как хочу , что бы вы их для себя сами открывали , как это делала я , будучи счастливым владельцем этого железного коня. Приятных сюрпризов вас ждёт не мало, я вас в этом уверяю ! И желаю вам от всей души устроить себе нескончаемый праздник , который будет с вами ,пока вы будете за рулём этого авто !
    Внешний вид, Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Мультимедиа, Качество сборки, Коробка передач, Цена, Дизайн салона, Багажник, Вместительность салона, Габариты, Климат - контроль, Адаптивные фары, Жёсткая подвеска ,исключающая крен при движение , при входе в повороты
    Вызывает зависть у тех ,кто не может себе его позволить
    Комфорт, Надежность, Проходимость, Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Багажник, Обзорность
    Тигуан 2012 года
    Volkswagen Tiguan 1.4 MT (150 л.с.) 4WD
    Владею авто с 2013 года. Авто поставлю твердую четверку. Из плюсов: низкий расход топлива, хорошие тормоза, безопасность, проходимость(нигде не застревал), хорошее лакокрасочное покрытие, оцинкованный

23 января 2020

Тигуан
    Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
    Езжу два года, ни разу не подвел – от планового ТО до планового ТО. Меняются только расходники, остальное все работает как часы. Масло не ест (выбирайте правильный двигатель), держит дорогу на скорост

27 января 2020

VW Tiguan - лучший пробник кроссовера
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    VW Tiguan 2012 2.0 170 л.с. AT 4WD б/у цвет синий Опыт владения около трех лет - этого достаточно, чтобы рассказать вам реальные плюсы и минусы. Почему выбор пал именно на Tiguan? - Так это возмо

Vanjay

25 января 2018