автомобиль для семьи

автомобиль для семьи

8 декабря 2019671
Год выпуска 2013Модификация 1.4 AMT (150 л.с.)
Очень  хороший автомобиль для семьи. Достаточно комфортный салон, для поездок не только по городу, но и для дальних поездок. Надёжный, с минимальными проблемами по ремонту. Отлично работающая турбина и коробка DSG. АКПП быстро подстраивается под водителя и реагирует без задержек на акселерацию и торможение. 150 лошадок, за глаза. Экономичность выше всех похвал. Немцы умеют делать машины, могу сразу сказать, что еще ни разу не пожалел о приобретении и очень доволен автомобилем. Советую к приобретению.
    Динамика
    Комфорт, Надежность, Проходимость, Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Багажник, Обзорность
    Тигуан 2л.170л.с.2012г.
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    Здравствуйте,всем!Авто в этой ценовой категории очень даже не плох,не большой ну и не маленький,не высокий да и не низкий,в общем я считаю золотая середина.Динамика на высоте,задумчивости нет не у дви
    VW Tiguan - лучший пробник кроссовера
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    VW Tiguan 2012 2.0 170 л.с. AT 4WD б/у цвет синий Опыт владения около трех лет - этого достаточно, чтобы рассказать вам реальные плюсы и минусы. Почему выбор пал именно на Tiguan? - Так это возмо

Vanjay

25 января 2018

Азартный и надежный
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    Все органы управления и сиденья очень удобны, не раз проезжал по 1000 км за день по трассе и был готов продолжить. Высокое качество отделки, материалов и сборки деталей салона. Очень продуманы вещевые

junketXL

8 апреля 2019