Отзыв автовладельца Volkswagen Tiguan 2011

Отзыв автовладельца Volkswagen Tiguan 2011

26 декабря 20185708
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
Я владею Volkswagen Tiguan больше полугода, за время вождения данного авто у меня остались только положительные впечатления. Скажу честно я остался доволен и не разу не пожалел о его покупке, поистене немецкое качество. Двигатель достаточно приёмистый и экономичный, уровень масла с километражом не падает хоть многие и пишут обратное, хорошая динамика правильно подобранная механическая корбка с длинными передачями позволяет хорошо раскручивать двигатель и достаточно быстро набирать скорость. Качественная шумоизоляция, двигателя почти не слышно на высоких оборотах, в салоне во время езды даже по бездорожью нет посторонних скрипов и стуков, хорошая отделка салона из качественных материалов, большие зеркала позволяют вести круговой обзор нет слепых зон, хорошая читабельность информации с приборной панели, русифицированный бортовой компьютер. Достаточно громкая аудиоподготовка, отличная автомагнитола широкий спектр регулировок при выборе различных диопазонов,  хороший приём радиоканалов, вместительный багажник. Не знаю даже что ещё и написать мягкая подвеска, высокий клиренс, вообщем у данной машины очень много достоинств сравнительно за небольшие деньги да и обслуживание не такое уж и дорогое по сравнению с другими брендами. Вы спросите почему продаю? Не кривя  душой отвечу человек всегда стремится к лучшему поэтому хочу приобрести машину классом выше этого же бренда, а всё что я описал выше о данной модели истинная правда. Всем кто читал мой отзыв спасибо, желаю вам удачных покупок при выборе авто.

С уважением, Александр.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Качество сборки, Шумоизоляция
    Цена, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Надежность, Проходимость, Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Багажник, Обзорность
    владение 5 лет, и рапидом 4 года
    Volkswagen Tiguan 1.4 MT (150 л.с.) 4WD
    в целом неплохо, но для себя я понял, что мое это японцы. не ваговский концерн. много фишек - помощь при подьеме, спуске, подсветка поворота, электронный ручник. но регулярная замена всех резинок, нео

Красное купе

29 ноября 2019

Tiguan комплектация Club
    Volkswagen Tiguan 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобиль в хорошем состоянии. Небольшой пробег менее 76 000км. Автомобиль использовался, как семейный, содержался в чистоте, в салоне не курили. Удобство комплектации CLUB, необычный очень красивый

Чёрный минивэн

1 декабря 2019

VW Tiguan - лучший пробник кроссовера
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    VW Tiguan 2012 2.0 170 л.с. AT 4WD б/у цвет синий Опыт владения около трех лет - этого достаточно, чтобы рассказать вам реальные плюсы и минусы. Почему выбор пал именно на Tiguan? - Так это возмо

Vanjay

25 января 2018