Все лучшее это Тигуан

Все лучшее это Тигуан

9 октября 20172795
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0d MT (140 л.с.)
Тигуаном (дизель 2,0 л.) владею с 2012 г. пробег 150.000 км. За все время эксплуатации столкнулся с заменой подшипника карданного вала. Отдельно подшипник нельзя поменять (это у официального дилера) надо  покупать весь карданный вал  всего за 110.000 руб. Послал... Нашел Русских мастеров, из Китайского и Русского подшипника сделали один. (стоимость китайского 9.000 руб. русскго 1.000.) Сделали мне разборный карданный вал за 30.000 руб. Езжу второй год. За год до моего ремонта сделали аналогичный на Таурег. Ездит 3-й год. И поменял задний подшипник на ступице. За 6 лет ни разу не подливал масло. Во всем остальном очень доволен машиной
    Шумоизоляция 5+, ходовые качества 5+, динамика 6!
    Маленький багажник., Но это не большая проблема когда на крыше бокс.
    Комфорт, Надежность, Проходимость, Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Багажник, Обзорность
    ХОРОШЕЕ АВТО
    Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
    Всем форумчанам привет,решил оставить свои впечатления от владения дизельным Тигуаном .Купил можно сказать его спонтанно и спустя полтора года и 55000 т.км пройденного мной пробега только положительны

id24259870

9 декабря 2019

Автомобиль Достойный И горожанина и живущего за городом
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    При покупке Выбирал именно данную комплектацию и полный привод, машину искал для себя, и она полностью оправдала мои ожидания.

Иван

11 декабря 2019

автомобиль для семьи
    Volkswagen Tiguan 1.4 AMT (150 л.с.)
    Очень хороший автомобиль для семьи. Достаточно комфортный салон, для поездок не только по городу, но и для дальних поездок. Надёжный, с минимальными проблемами по ремонту. Отлично работающая турбина

Евгений

8 декабря 2019