едеальный авто

едеальный авто

16 ноября 20161458
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
покупал я тигуан с салона, предыдущий авто был мазда 3 2.0 на автомате.

Смотрел и тестил много машинок, црв,кашкай, икстреил,рав4,аутлендер,икс3 и фрилендер.

Тигуан выиграл по соотношению цена-качество-пост гарантийное обслуживание.

Многие боятся вага изза рассказов о том, что мол жрет масло безбожно и в обслуживании дорогой- так вот я вам скажу что это все муля полная. все зависит в первую очередь от владельца авто. Мой тигуан ест масло грам 250 на 10000км, это я считаю абсолютно мало учитывая что мотор турбированный и характеристики его на голову выше атмосферных двушек которые стоят на япошках. полный аривод осуществлен на халдексе и подключение полного привода абсолютно не заметно опять же сравнивая с японскими авто.

Очень много аналогов запчастей, можно поставить попроще и наоборот гораздо мощнее и серьезнее оригинала, все на вкус хозяина. Свой авто я прошил на пробеге в 7000км и ни разу не пожалел, расход масла не увеличился и никаких поломок в связи с прошивкой не произошло.

Расход по городу составляет 12 литров, зимой побольше за счет прогревов.по трассе 8-9 литров. режим моего вождения не тошниловка. машина визуально в полном стоке и многих владельцев более мощных и статусных авто удивляет тот факт что у них не получается объехать мой авто при прохвате от светофора до светофора.

Данный авто считаю идеалом для города по следующим моментам, коробка переключается вполне хорошо, мотор не орёт как на равчиках и ниссанах на вариаторе, идет разгон а потом только уже слышно подъем оборотов. в саоне много ящичков и карманов, качество салона тоже устроило вполне.
    динамичный, большое количество аналогов по запчастям, хорошая система полного привода не пинающаяся, расход по городу 12 литров, оснащенность
    сильно теряет цену на вторичке
    Комфорт, Надежность, Проходимость, Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Багажник, Обзорность
    ХОРОШЕЕ АВТО
    Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
    Всем форумчанам привет,решил оставить свои впечатления от владения дизельным Тигуаном .Купил можно сказать его спонтанно и спустя полтора года и 55000 т.км пройденного мной пробега только положительны

id24259870

9 декабря 2019

Автомобиль Достойный И горожанина и живущего за городом
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    При покупке Выбирал именно данную комплектацию и полный привод, машину искал для себя, и она полностью оправдала мои ожидания.

Иван

11 декабря 2019

VW Tiguan - лучший пробник кроссовера
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    VW Tiguan 2012 2.0 170 л.с. AT 4WD б/у цвет синий Опыт владения около трех лет - этого достаточно, чтобы рассказать вам реальные плюсы и минусы. Почему выбор пал именно на Tiguan? - Так это возмо

Vanjay

25 января 2018