Отзыв по Тигуану

Отзыв по Тигуану

13 марта 20191141
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
Купил авто я в Подмосковье, сам я из Нску, целенаправленно летел за другой машиной, но перекуп оказался не добросовестным и мне в течении короткого срока пришлось проанализировать рынок Моквы на интересующие меня модели, в итоге остановился на Тигуана, нашел подходящее соотношение цены, качества и брэнда. До сих пор ездил я на седана, конечно машина с 20см клиренсом заставляет почувствовать себя по другому, да еще на 18дисках. комплектация авто не частая, Сочи едишн, в сочетании с другими доп.функциями внутри тигуан завораживает, никак в одном из японцев в нем сделана шумоизоляция, электро рейка обеспечила легкость управления и маневрирования. Вообщем до нска Я полетел без особых хлопот, кроме оледенения трассы на уральских склонах), поскольку был на лете, а время было середина октября. Багажник470л, как раз для городского пижона, да для путешествий придется покупать багажным бокс, особенно если у вас пару детей. Из минусов могу выделить только высокий расход топлива 14л в городе и 10л по трассе и низкий ресурс цепи.
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Обзорность
    Багажник
    Верный товарищ
    Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
    Машина огонь! Высокая приёмистость, в совокупности с хорошей проходимость! Не капризная! Минимальный расход! Все что надо от современного автомобиля! В период эксплуатации менял только расходники! Мно

Евгений

12 октября 2020

Хороший автомобиль
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    Приветствую всех читателей этого отзыва. Если вы сюда зашли, значит интересуетесь мнением реальных владельцев этого авто. Начнем.

16 октября 2020

VW Tiguan - лучший пробник кроссовера
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    VW Tiguan 2012 2.0 170 л.с. AT 4WD б/у цвет синий Опыт владения около трех лет - этого достаточно, чтобы рассказать вам реальные плюсы и минусы. Почему выбор пал именно на Tiguan? - Так это возмо

Vanjay

25 января 2018