Отзыв по Тигуану

Отзыв по Тигуану

13 марта 20191041
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
Купил авто я в Подмосковье, сам я из Нску, целенаправленно летел за другой машиной, но перекуп оказался не добросовестным и мне в течении короткого срока пришлось проанализировать рынок Моквы на интересующие меня модели, в итоге остановился на Тигуана, нашел подходящее соотношение цены, качества и брэнда. До сих пор ездил я на седана, конечно машина с 20см клиренсом заставляет почувствовать себя по другому, да еще на 18дисках. комплектация авто не частая, Сочи едишн, в сочетании с другими доп.функциями внутри тигуан завораживает, никак в одном из японцев в нем сделана шумоизоляция, электро рейка обеспечила легкость управления и маневрирования. Вообщем до нска Я полетел без особых хлопот, кроме оледенения трассы на уральских склонах), поскольку был на лете, а время было середина октября. Багажник470л, как раз для городского пижона, да для путешествий придется покупать багажным бокс, особенно если у вас пару детей. Из минусов могу выделить только высокий расход топлива 14л в городе и 10л по трассе и низкий ресурс цепи.
    Комфорт, Надежность, Проходимость, Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Багажник, Обзорность
    Tiguan комплектация Club
    Volkswagen Tiguan 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобиль в хорошем состоянии. Небольшой пробег менее 76 000км. Автомобиль использовался, как семейный, содержался в чистоте, в салоне не курили. Удобство комплектации CLUB, необычный очень красивый

Чёрный минивэн

1 декабря 2019

VW Tiguan - лучший пробник кроссовера
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    VW Tiguan 2012 2.0 170 л.с. AT 4WD б/у цвет синий Опыт владения около трех лет - этого достаточно, чтобы рассказать вам реальные плюсы и минусы. Почему выбор пал именно на Tiguan? - Так это возмо

Vanjay

25 января 2018

Азартный и надежный
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    Все органы управления и сиденья очень удобны, не раз проезжал по 1000 км за день по трассе и был готов продолжить. Высокое качество отделки, материалов и сборки деталей салона. Очень продуманы вещевые

junketXL

8 апреля 2019