Быстрый и дерзкий

Быстрый и дерзкий

19 марта 20192804
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
Машина и правда классная. На любом покрытии чувствуешь себя уверенно. Что в городе что на трассе отличные ходовые характеристики. В поворотах не кренится и при этом подвеска очень комфортная. В отличии от других марок в этой никого из моих близких не укачивало.
Приобрел машину можно сказать случайно. Не рассматривал немца вообще так как думал что они очень ломучии и дорогие а обслуживании. Но дилер сделал свое грязное дело и предложил мне такие условия и автомобиль что у меня подогрело и свой туссан я продал за неделю, скинув цену на него ниже рыночной.
Что порадовало так и о что выйдя из салона мне не требовалось покупать коврики, ставить щащит3, сигналу, музыку и т. п.  Все есть даже громккя связь и камера заднего вида.
Благодаря полному приводу я никогда не попадал в трудности ни на дороге ни там где ее нет!
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Обзорность
    Багажник
    Надежный безопасный и комфортный автомобиль
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    Критерием к выбору автомобиля был комфорт и безопасность — так как возить должен был самое дорогое — беременную жену, а вы понимаете как это сложно быть в положении). Мягкая подвеска дает комфорт, соп

Иван

28 мая 2020

VW Tiguan - лучший пробник кроссовера
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    VW Tiguan 2012 2.0 170 л.с. AT 4WD б/у цвет синий Опыт владения около трех лет - этого достаточно, чтобы рассказать вам реальные плюсы и минусы. Почему выбор пал именно на Tiguan? - Так это возмо

Vanjay

25 января 2018

Азартный и надежный
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    Все органы управления и сиденья очень удобны, не раз проезжал по 1000 км за день по трассе и был готов продолжить. Высокое качество отделки, материалов и сборки деталей салона. Очень продуманы вещевые

junketXL

8 апреля 2019