владение 5 лет, и рапидом 4 года

владение 5 лет, и рапидом 4 года

29 ноября 20193901
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (150 л.с.) 4WD
в целом неплохо, но для себя я понял, что мое это японцы. не ваговский концерн. много фишек - помощь при подьеме, спуске, подсветка поворота, электронный ручник. но регулярная замена всех резинок, неожиданная замена задних колодок на 40т км, только по особенностям модели 1 внутренняя стирается раньше других, сразу за сходом с гарантии - замена помпы, чистка датчика бензина и прочее. скрип из-за конструктивных особенностей резинок, которые не моются на мойке. полгый привод, тоже себя не оправдал. и дело не в грязи, если есть камушки, то даже в некрутой подьем не едет, глохнет.
    цена, Внешний вид, Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Надежность, Шумоизоляция
    Комфорт, Надежность, Проходимость, Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Багажник, Обзорность
    Тигуан 2л.170л.с.2012г.
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    Здравствуйте,всем!Авто в этой ценовой категории очень даже не плох,не большой ну и не маленький,не высокий да и не низкий,в общем я считаю золотая середина.Динамика на высоте,задумчивости нет не у дви
    Отличное Авто не только для семьи.
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет. С удовольствием поделюсь своими впечатлениями тигуане.

Василий

12 января 2020

Лучшее применение миллиона!!!
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (180 л.с.) 4WD
    За миллион, с очень скромным хвостиком, рублей столько комфорта и немецкого качества в автомобиле 3-4 лет от роду, больше ни где не найти!!! В сравнении с конкурентами японскими - это очень комфортный

Павел

16 января 2020