Volkswagen Tiguan 2012 — отзыв владельца

Volkswagen Tiguan 2012 — отзыв владельца

13 декабря 20182405
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (150 л.с.)
Автомобиль очень шустрый благодаря турбине и в то же время экономичный. Семейный авто, комфортный и очень стильный. Только положительные эмоции.Если бы не нужда в более большом автомобиле, продавать не стал бы.

Рекомендую ! Рекомендую ! Рекомендую ! Рекомендую ! Рекомендую ! Рекомендую ! Рекомендую ! Рекомендую ! Рекомендую ! Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !Рекомендую !
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Шумоизоляция
    Проходимость
    Комфорт, Надежность, Проходимость, Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Багажник, Обзорность
    Tiguan комплектация Club
    Volkswagen Tiguan 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобиль в хорошем состоянии. Небольшой пробег менее 76 000км. Автомобиль использовался, как семейный, содержался в чистоте, в салоне не курили. Удобство комплектации CLUB, необычный очень красивый

Чёрный минивэн

1 декабря 2019

VW Tiguan - лучший пробник кроссовера
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    VW Tiguan 2012 2.0 170 л.с. AT 4WD б/у цвет синий Опыт владения около трех лет - этого достаточно, чтобы рассказать вам реальные плюсы и минусы. Почему выбор пал именно на Tiguan? - Так это возмо

Vanjay

25 января 2018

Азартный и надежный
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    Все органы управления и сиденья очень удобны, не раз проезжал по 1000 км за день по трассе и был готов продолжить. Высокое качество отделки, материалов и сборки деталей салона. Очень продуманы вещевые

junketXL

8 апреля 2019