Отзыв владельца про Volkswagen Tiguan 2011

Отзыв владельца про Volkswagen Tiguan 2011

17 января 20195682
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
 Всем добрый вечер! Хочу поделится опытом владения Фольцваген Тигуан мотор 1.4   122 лошадей  у всех людей складываются разные мнения по поводу этого автомобиля у меня лично только положительные ездил на нем на юга проезжал в сутки по 2000 тысячи км  122 лошади которые реально едут  турбина делает своё дело по отношению к отмосферным моторам Отличный автомобиль за свои деньги за период владения  6 лет 115000 километров пробега Без особых вложений.Плюсы динамичный экономный из минусов маленький багажник буду приобретать такой же  новый но уже дизельный . Всем спасибо за внимание
    Внешний вид, Надежность, Расход топлива, Качество сборки, Цена
    Проходимость, Багажник
    Комфорт, Надежность, Проходимость, Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Багажник, Обзорность
    ХОРОШЕЕ АВТО
    Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
    Всем форумчанам привет,решил оставить свои впечатления от владения дизельным Тигуаном .Купил можно сказать его спонтанно и спустя полтора года и 55000 т.км пройденного мной пробега только положительны

id24259870

9 декабря 2019

Автомобиль Достойный И горожанина и живущего за городом
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    При покупке Выбирал именно данную комплектацию и полный привод, машину искал для себя, и она полностью оправдала мои ожидания.

Иван

11 декабря 2019

автомобиль для семьи
    Volkswagen Tiguan 1.4 AMT (150 л.с.)
    Очень хороший автомобиль для семьи. Достаточно комфортный салон, для поездок не только по городу, но и для дальних поездок. Надёжный, с минимальными проблемами по ремонту. Отлично работающая турбина

Евгений

8 декабря 2019