Тигуан

Тигуан

12 мая 20191933
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (200 л.с.) 4WD
Маневренность поражает. Надёжность автомобиля придает уверенности на дороге. Лучший в своём классе. Комфорт данной модели состоит из нескольких аспектов,а именно, панорамный обзор, вместимость пассажиров сзади, при условии, что передние сиденья отодвинуть до max. Пару слов о багажнике, не раз приходилось переезжать из одного места в другое, с полными чемоданами и хрупкими вещами,так вот вмещается практически всё!! Отправиться на палаточный отдых - легко, сложив задние сиденья можно обеспечить себе удобное спальное место. Качество кожи отличное и не мнётся. Плюсов много, минусов не нашел. Очень удобный в использовании Тигуан.
    Управляемость, Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Проходимость, Подвеска, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Надежность, Мультимедиа, Безопасность
    Багажник, Обзорность
    Тига не разочаровал
    Volkswagen Tiguan 1.4 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Пришла пора подытожить 2 года моего владения Тигуан 2008 г.в. 1.4TSI МКП 4 вд.Приобрел я его ,т.к. в 2018 году ездил на Опель-Вектра,он всем меня устраивал. Но обилие снега
    Первый дизель
    Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
    Всем привет! решил написать отзыв, так как они реально помогают в выборе авто. Авто выбирал долго, очень долго(более года), до этого ездил на BMW 320 E46 2003 года, ну и на других авто, в основном

Юрий

16 января 2012

ТИГР
    Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль! Очень экономичный, высокая безопасность, космфортный салон. Не дорогое обслуживание, приеместый двигатель! Хорошо держит дорогу и не плохо чувствует себя на бездорожье! Подойдёт д

Чёрный хэтчбек

10 декабря 2019