12 февраля 20202277
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (150 л.с.) 4WD
Владею полгода машина понравилась . Ходовая вспомогательные системы на высоте динамика такая что дух захватывает куда только не заезжал отовсюду выбирался.из минусов за все время владения проблемы были только с двигателем ( полный хлам) на нем постоянно что-то ломается даже если машина стоит за пол года я вбухал в него около ста тысяч и все равно в нем не уверен и благодаря Фолькс Ваген  я больше немца не хочу качества нет у мотора постоянно нужно прислушиваться к двигателю чтоб не дай бог цепь непроскочила
    Отличный городской красовер, Динамика, Ходовые качества, Вместимый
    Дороговизна запчастей, Двигатель хлам
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Проходимость, Подвеска, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Надежность, Мультимедиа, Безопасность
    Багажник, Обзорность
    Достойный автомобиль в своём классе.
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    Перед покупкой автомобиля много думал, стоит или нет приобретать. Калужский все же.

rogachkov1984

2 апреля 2020

Первый дизель
    Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
    Всем привет! решил написать отзыв, так как они реально помогают в выборе авто. Авто выбирал долго, очень долго(более года), до этого ездил на BMW 320 E46 2003 года, ну и на других авто, в основном

Юрий

16 января 2012

VW Tiguan 2.0 TSI дорестайл
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    Автомобиль мной был куплен более полугода назад, летом, уже прошла зима, поэтому можно вполне объективно оценить его эксплуатацию в разные времена года) Постараюсь быть объективным) Ранее, почти 7 лет

Singham

11 марта 2019