Не оправдал ожиданий 1.4 150лс 4wd

Не оправдал ожиданий 1.4 150лс 4wd

14 марта 20186038
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (150 л.с.) 4WD
Добрый день! Владел данным автомобилем более 4, накатываю в год около 15000 километров, ТО делал раз в год не по пробегу а по времени, ездил на работу по асфальту и домой, эксплуатация довольно бережная. Из плюсов данного авто  хотел бы отметь эргономику салона, всё на своих местах, руки интуитивно тянуться куда нужно, также информативную панель приборов(какая лампочка перегорела, низкий уровень омывайки и т.д.) мелочи, а приятно. Довольно большой багажник, особенно при сложенных сиденьях. Минус один но большой, который и побудил меня на продажу данного авто, это его ломучесть (стабильно раз в полгода на 30000 рублей). За 90 000 пробега поменяно 2 раза цепь ГРМ( после второй замены и продал, так как посчитал это полным идиотизмом менять цепь каждые 30 000), также замен компрессор климатической установки, заменен привод электронного стояночного тормоза, шланги охлаждающей жидкости. Колодки масло не пишу это само собой, перебрана передняя подвеска на 60000 км, на момент продажи снова нужно было перебирать. Вывод: Автомобили концерна VAG для меня закрыты и никому не рекомендую
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Проходимость, Подвеска, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Надежность, Мультимедиа, Безопасность
    Багажник, Обзорность
    Тига не разочаровал
    Volkswagen Tiguan 1.4 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Пришла пора подытожить 2 года моего владения Тигуан 2008 г.в. 1.4TSI МКП 4 вд.Приобрел я его ,т.к. в 2018 году ездил на Опель-Вектра,он всем меня устраивал. Но обилие снега
    Первый дизель
    Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
    Всем привет! решил написать отзыв, так как они реально помогают в выборе авто. Авто выбирал долго, очень долго(более года), до этого ездил на BMW 320 E46 2003 года, ну и на других авто, в основном

Юрий

16 января 2012

ТИГР
    Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль! Очень экономичный, высокая безопасность, космфортный салон. Не дорогое обслуживание, приеместый двигатель! Хорошо держит дорогу и не плохо чувствует себя на бездорожье! Подойдёт д

Чёрный хэтчбек

10 декабря 2019