!!!!!!!!

!!!!!!!!

15 ноября 201019760
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
Владеем машиной один год.авто дизель 2 литра,140л/с.хороший  расход топлива ,полного бака по трассе хватает на  1150 км.без брехни,правда если ехать не больше 100 км/ч  по городу гдето на800-900 как на педальку давить.не нравится что подвеска жестковата, но зато на трассе очень хорошо.один раз разгонялся на нем до 210 км/ч держит дорогу хорошо. салон тихий,сравнить есть с чем.у родителей мерс GL-500.  фары биксенон поворотные, как и на М.Бенс, на тигуане реагируют на поворот руля получше. есть ощущение нехватки мощности на скорости выше 150 км/ч, может потому что знаю как себя ведет на таких скоростях GL.когда покупали машину менеджеры говорили,что тигуан нужно брать только дизель 2 литра,взяли и не пожалели ни разу, спасибо. зимой проблем не было. есть ещё одна особенность зимней эксплуатации, на авто стоит подогрев топлива,так вот когда он работает то с правой стороны из под двигателя валит ДЫМ. внешне кажется что машина горит.ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ КОСЯК. В авто за 1.5 млн таких вещей быть не должно,  стыдно.первый раз когда увидел этот дым заглушил машину и с огнетушителем под капот, дым исчез (машину забирали из салона зимой и солярка была теплой,поэтому о дыме ничего не знали) сразу же позвонил в автосалон и тогда только мне всё разъяснили. Больше ничего плохого про тигуан сказать не могу. Современный авто со всем из этих слов вытекающим. Советовать купить авто никому не буду, потому что считаю что на вкус и цвет .......если кто то хочет поправить или возразить, пожалуйста, буду рад почитать и хоть увижу зря или нет на кнопочки жал. Спасибо за внимание.
    хорошо себя ведёт на скорости и на бездорожье нормально., низкий расход топлива (дизель), тихий салон
    подогрев топлива дымит сильно
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Проходимость, Подвеска, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Надежность, Мультимедиа, Безопасность
    Багажник, Обзорность
    Первый дизель
    Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
    Всем привет! решил написать отзыв, так как они реально помогают в выборе авто. Авто выбирал долго, очень долго(более года), до этого ездил на BMW 320 E46 2003 года, ну и на других авто, в основном

Юрий

16 января 2012

VW Tiguan 2.0 TSI дорестайл
    Volkswagen Tiguan 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
    Автомобиль мной был куплен более полугода назад, летом, уже прошла зима, поэтому можно вполне объективно оценить его эксплуатацию в разные времена года) Постараюсь быть объективным) Ранее, почти 7 лет

Singham

11 марта 2019

С намеком на выезд из города
    Volkswagen Tiguan 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
    Полосатой ящеркой владею 5 месяцев. Эксплуатация в Астрахани. Дороги в городе отвратительные и езжу в основном дом - работа. Выезжаю загород редко, так же редко выезжаю в другие города. Несмотря на

Investor

27 августа 2012