Отзыв

Отзыв

15 ноября 2019256
Год выпуска 2011Модификация 2.0 AT (170 л.с.) 4WD
Хороший,надежный хорошоуправляемый кроссовер, для всех типов дорог и покрытий, если кто соберётся брать данный автомобиль то нужно брать 2л бензин или дизель, который будет радовать динамикой и надёжностью, стоит только вовремя обслуживать данный автомобиль и вовремя менять масла в двигателе , коробке передач , мостах и в муфты халдекса, с двигателем 1.4 не рекомендую брать данный автомобиль, так как этот двигатель очень не долговечный или не ремонтнопригодный, данная машина подойдёт для милых дам, так же и молодой человек не будет ущемлен его размерами и габаритами
    Цена
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Проходимость, Подвеска, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Надежность, Мультимедиа, Безопасность
    Багажник, Обзорность
    Тига не разочаровал
    Volkswagen Tiguan 1.4 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Пришла пора подытожить 2 года моего владения Тигуан 2008 г.в. 1.4TSI МКП 4 вд.Приобрел я его ,т.к. в 2018 году ездил на Опель-Вектра,он всем меня устраивал. Но обилие снега
    Первый дизель
    Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
    Всем привет! решил написать отзыв, так как они реально помогают в выборе авто. Авто выбирал долго, очень долго(более года), до этого ездил на BMW 320 E46 2003 года, ну и на других авто, в основном

Юрий

16 января 2012

ТИГР
    Volkswagen Tiguan 2.0d AT (140 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль! Очень экономичный, высокая безопасность, космфортный салон. Не дорогое обслуживание, приеместый двигатель! Хорошо держит дорогу и не плохо чувствует себя на бездорожье! Подойдёт д

Чёрный хэтчбек

10 декабря 2019