Достойный автомобиль

Достойный автомобиль

16 ноября 20192201
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (125 л.с.)
Автомобиль приобретал без особых эмоций так как до этого было много разных машин. Но в процессе эксплуатации понял что машина мне нравиться с каждым днём всё больше. Высокий,  с парковкой к бордюрам нет проблем очень удобная посадка за рулём, много ездил по трассе круиз контроль сильно упрощает вождение. Отличная сенсорная мультимедиа с достойной камерой заднего вида. Двигатель с автоматом наверное будет слабоват но я не гонщик мне с учетом механики вполне хватает. Очень хорошая диодная оптика. В общем за короткое время эксплуатации пока одни плюсы.
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Коробка передач, Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость
    Подвеска, Надежность, Безопасность
    Пушка, доступная тебе
    Volkswagen Tiguan 2.0 AMT (220 л.с.) 4WD
    На рынке 2020 — это идеальное предложение. Быстро едет, для особых случаев есть лаунч, для небольшой семьи места хватает, внешне огонь.
    Предложили бы выбирать - купил бы снова его же.
    Volkswagen Tiguan 1.4 AMT (150 л.с.) 4WD
    Владею почти год, пробег 25тыс км. Ощущения устоялись. Тигуан стал заменой Сеату Леон 1,2tsi+dsg, верой и правдой отслужившему мне 4 года и откатавшего меня 130тыс км без единой поломки. После Сеата

Олег

20 июня 2019

Зимний вариант.
    Volkswagen Tiguan 2.0 AMT (180 л.с.) 4WD
    Приветствую всех. Ранее, в отзыве про свой мерседес W205 написал,что оставлю отзыв о своем достаточно новом приобретении Тигуан, 2018 г.в.,2 л.,180 л.с.. . Так же в отзыве о мерсе изложено ,на чем ез

mers205

10 декабря 2018