На голову выше!

На голову выше!

13 декабря 201927532
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AMT (150 л.с.) 4WD
То, что сделали немецкие инженеры с новым VW Tiguan — это чудо, по другому не скажешь. Если взять одноклассников, то невооружённым взглядом видно, что CX-5, Forester, CR-v, Outlander, X-trail, Sportage, Tucson и даже RAV-4 продолжают производить ту же самую модель из года в год, перелицовывая ее немного, что-то меняют по содержимому: ну скажем RAV-4 напридумывали с Direct shift, оквадратили дизайн, мазда переработала подвеску, Субару, а что Субару??) Ничего, 20 лет статики, да простят меня поклонники. У всех из года в год ровным счетом ничего, в тех же традициях последних десятилетий. Садишься в такой авто и понимаешь, что время остановилось)) А что VW??? Это абсолютно другой автомобиль, который не роднит абсолютно ничего с прошлым поколением: новый кузов, новые габариты, новая платформа, оцифровка авто в современном стиле, когда у нас везде сенсоры, датчики, дисплеи и тд. Так и здесь, садишься в салон и взору предстаёт цифровая приборная панель, уау, говоришь ты, и достаёшь из кармана смартфон, а не Nokia 3310) И он сразу коннектся с автомобилем и магия! Теперь вся ваша персонализация перенесена в ваш тигуан. Вот это я понимаю — современный автомобиль, в современном мире. Ну и далее: сенсорная большая панель медиа, которую ну никак язык не поворачивается назвать «магнитолой», на неё выведено и управление климатом и состояние авто и круговой обзор датчиков и тд и тп. Тоже справедливо и для остальных частей авто, о которых написано перенаписано в каждом обзоре и смысла перечислять я не вижу. Скажу одно, что удовольствие от вождения авто на 5+, а в купе с шикарной динамикой и великолепным управлением ее оставляют право выбора чего-то иного, кроме Tiguan.  Ну и не могу не отметить продуманную эргономику салона с множеством ящичков, карманов, столиков и самое главное возможностью трансформации внутреннего пространства под ваши текущие задачи: это и сдвижные сиденья второго ряда, складнее водительское кресло, несколько уровней пола в багажнике и многое многое другое.
Рекомендую к покупке, вам зайдёт))
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Безопасность, Динамика, Вместительность салона, Мультимедиа
    Шумоизоляция
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Коробка передач, Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость
    Подвеска, Надежность, Безопасность
    Практичный das auto
    Volkswagen Tiguan 2.0 AMT (180 л.с.) 4WD
    Здравствуйте. Захотелось написать первый отзыв здесь. Начну с того, как выбирал машину.

Чёрный минивэн

18 января 2020

ТИГ
    Volkswagen Tiguan Allspace 2.0 AMT (220 л.с.) 4WD
    Добрый день! Итак, Тигуана 2 поколение – данный экземпляр у нас 2019 года выпуска мотор 2 литра на турбинке мощность 220 л/c. Предлагаю начать с того – это компактный кроссовер компании Volkswagen, к
    Предложили бы выбирать - купил бы снова его же.
    Volkswagen Tiguan 1.4 AMT (150 л.с.) 4WD
    Владею почти год, пробег 25тыс км. Ощущения устоялись. Тигуан стал заменой Сеату Леон 1,2tsi+dsg, верой и правдой отслужившему мне 4 года и откатавшего меня 130тыс км без единой поломки. После Сеата

Олег

9 января 2020