Лучше, чем Туарег

Лучше, чем Туарег

7 июня 201914085
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
Перед покупкой мы долго выбирали между Туарегом и Терамонтом. Почему-то Терамонт не очень популярен в России и нам абсолютно непонятно почему, т.к. это идеальная машина для дальних поездок, она намного больше туарега, вместительнее и ход у нее мягче.
Вместительный багажник ни раз выручал нас, сидеть в просторном салоне одно удовольствие. Машина просто шикарная, а в топовой комплектации так вообще огонь.
Третий ряд сидений — огромный плюс. Причем, даже если его раскладываешь, в багажники все равно куча места.
    Терамонт Эксклюзив
    Volkswagen Teramont 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Вот уже полгода являюсь обладателем Терамонта в комплектации Эксклюзив. Предвкушаю, что сейчас закидают камнями, но пересел на него с LC Prado 150, которым владел 7 лет. Почему пересел? Да потому, что

Allex

12 декабря 2018

Немериканец
    Volkswagen Teramont 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
    Ждал эту премьеру порядка 1,5 лет. Мне всегда были ближе большие авто, где не надо при посадке складываться аки велосипед Кама, вдобавок выдыхая и втягивая живот. Где можно спокойно, сесть самому за с

lsbk-85

14 января 2019

Отзыв вместо бутылки
    Volkswagen Teramont 3.6 AT (280 л.с.) 4WD
    Знаете такое чувство, когда заплатил за какую-то вещь, и, вроде бы, понимаешь, что эти деньги и есть мера твоей благодарности, а так доволен, что хочется дать что-то сверху, отблагодарить? Вот насчёт

Alextlt2012

29 декабря 2018