Поездка на вагене

Поездка на вагене

23 марта 201017161
Год выпуска 2009, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0d MT (140 л.с.)
Привет , меня зовут Артур - иногда читая отзывы хотелось и что то свое написать. Предыдущая машинка беха м3 купешка, меня иногда так доставала что особенно и писать нечего. Радовала только скорость и ее динамика, в нашем государстве нельзя больше 110 разгоняться, но когда путешествуешь по Германии можно из бехи было выжать все ее законные 250 и даже еже больше.Хотя на такую скорость способны многие тачки в Германии но погонять  разве можно с многочисленными поршаками, запомнился случай как меня сделал 911 после 250 он медленно начал отрываться, ну и пусть подумал тогда я, зато по динамике м3 все одно лучше. Правда честно признаться М третья не самая последняя модель была, а 2001 года выпуска. Взял ее совсем недорого ровно 10 000 ойро, почему кабрио- ну летом иногда прикольно проехаться по Италии с открытым верхом, и ощущать движение ветра на твоей башке. Но она стала почему то много ломаться а бензина жрать еще больше - около 20 литров, короче я не стал заморачиваться и продал ее какому то китайцу молодому за 12 000. Месяц ездил на такси, и вот в какой то немецкой авто передаче я увидел Сирокко- конечно это была любовь с первого взгляда. Иногда у нас встречаются самые ранние версии 90 годов сирокко - мне они всегда нравились. Хотя передок напоминает гольфа - но ведь это не гольф а что то лучше- нет намного лучше. Насколько намного понимаешь тогда когда садишся на водительское сидение и волосами ощущаешь потолок. Но все это фигня подумал я и взял его. Мотор 2 литра хоть и з наддувом никак не сравняешь из мотором бехи, ну ниче - привыкать придется ..а что поделашь- любовь зла....дальше сами знаете. До 250 не --неразгонишся...а нафига такие скорости..подвеска все таки помягче будет чем у бехи, рулится как то нетак- но что то есть у них общее.Расход ели подует турбина то велик  - комп показывает иногда и 30 , а иногда и 7 при скорости 80-90. Так как машинка почти новая ниче не ломалось. Со временем может что то еще допишу, спасибо кто прочитал сори за ошибки.
Ещё 4 фото
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Качество сборки, Обзорность
    Оно того стоит
    Volkswagen Scirocco 1.4 AMT (160 л.с.)
    хотелось машину чтобы была для души ) не скажу, что именно купе, но те, которые нравились - были либо великовозрастными "копилками", либо не укладывались в бюджет (1млн). вообще о существовании этой м

fedorpanchenko26

6 апреля 2014

Правда о Scirocco.
    Volkswagen Scirocco 2.0 AMT (211 л.с.)
    Скажу все вперемешку, но по делу, чтобы хоть что-то НОРМАЛЬНОГО и АДЕКВАТНОГО было сказанно про данное детище VW. Что имеем? Брал новым из салона. VW Scirocco 2009 года 200л.с. 6-dsg, все кро

elegantly.wasted

5 октября 2012

Мечта сбылась
    Volkswagen Scirocco 1.4 AMT (160 л.с.)
    С 2009 года, как увидел это авто, начал о нем мечтать, хотя в эксплуатации была новая Мазда 3 в комплектации спорт с 6-ти ступенчатой механикой, поэтому менять одну машину на другую не было никакого

y.ivanov1981

28 июля 2014