Я доволен

Я доволен

15 июня 20191817
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Владею автомобилем три года. Я третий хозяин. За это время ни разу не подводил. Расход топлива конечно радует, очень юркий и маневренный автомобиль. Зимой ездил по трассе при температуре -45⁰, без преувеличения ехал в одной футболке, стекла конечно затянуты, но в машине очень жарко. Шумоизоляция конечно оставляет желать лучшего, но и с другой стороны я приобретал не мерседес, поэтому за эти деньги автомобилем доволен. По поводу запчастей абсолютно не бьет по карману. Поэтому если надумаете приобретать данный автомобиль, то рекомендую.
    Надежность, Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона, Габариты, Цена, Багажник, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Шумоизоляция
    Дизайн, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Надежный рабочий автомобиль, без притязаний на роскошь.
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Около пяти лет пользования поло седан принесли достаточно положительных эмоций, кроме трат на соблюдение регламента ТО автомобиль ничего не требовал. Авто использовался как для длительных путешествий
    Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011

Уверенность от точки А в точку Б с небольшими оговорочками.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Авто был приобретен в 2012 году. Комплектация максимальная, автомат. На данный момент пробег составляет 100000км. Что делалось по машине за этот пробег и 5 лет: Нулевое ТО не делал. Обкатку

polovod199

25 апреля 2017