Ваг, который мы заслужили

Ваг, который мы заслужили

2 августа 20202259
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Поло седан дорестайлинг. Механика, 1,6 cfna.
В первую очередь хочется отметить мотор, он нереально гибкий, подхват чуть ли не с 1000 об. Он прощает все. Читал, что подобные качества достигнуты благодаря архитектуре ГБЦ.
Далее-коробка. Кулиса приятная, удобная. Ход  ощущается коротким. Да и сама коробка короткая.
В данном ценовом диапазоне считаю поло седан наиболее адекватным вариантом.
Интерьер строгий, прослеживается прекрасная эргономика.
Большой минус-это сидеья водителя и переднего пассажира. На большие расстояния     ездить просто некомфортно.
Также, есть вопросы к заводской подвеске и пакету плохих дорог.
Однако, достоинств у седана гораздо больше.
    Динамика, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона, Цена
    Проходимость, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Мультимедиа
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Сочи эдшн. Прослужил верой и правдой 7 лет.
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет. Покупал в 2013г. Продал в 2020. Покупали с авосалона. Проехал 130000. За всё время поменял линки свечи два раза колодки передние два раза колодки задние один раз втулки стабилизатора один

Ренат

29 сентября 2020

Лучший городской таз
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    У меня одна из машин это Polo sedan 2011 г, на которой я первые 5 лет жег резину и сцепление безбожно, убивал как мог, ни жалел ни разу, масло менял как получится, то через 15,то через 20 тыщ🤦, грузи

ивашов олег юрьевич

12 сентября 2020

Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011