POLO седан 1,6 АКПП

POLO седан 1,6 АКПП

28 ноября 20182129
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Приветствую, коллеги. Откатал четыре года на данном авто- комплектации "STYLE". 1,6 движок, обычный гидротрансформатор. Всё есть, не хватало круиз-контроля. Проблем нет.

Если не считать что за четыре года поменял штук 7 лампочек ближнего света, попеременно на обеих фарах. Отдельно отмечу. Никаких нулевых ТО не делал. первая замена была через 15 т.к. как предписано производителем. На сегодня 105425 т.к. — одометр. Трансмиссия, обычный гидротрансформатор. Масло в АКП не менял вообще. АКП работает по сей день без нареканий. И посетила меня мысль поменять авто по дрейдину на новый. Ибо наступает "кризис среднего возраста". Ну не хочу я вкладывать деньги в старушку. Которая, надо отдать должное, прослужила добросовестно.

Мои хождения по салонам привели меня к удовлетворяющему меня предложению. Замечу что обошел: 4 шт.-КИА, 1шт.-Хюндай, 1шт.-Форд и 4шт.-VW. Пройдя три приёмки у официалов VW-на — было обнаружено замена наконечников на рулевой рейке. Вожу напористо но аккуратно. До Поло были SAABы различных модификаций — на ручках - МКП. Конечно для трассы 110 л.с. откровенно маловато. Для города нармуль. Итого беру 1,4 турбо DSG всё тот же поло. Естественно выбор согласно нынешней ситуации в кошельке.
   Замечу что чётко осознаю на каком классе авто я езжу. Хотя, есть ещё опыт управления трехгодовалой Е-шкой-220. Даа в базе. Но каково если на мерсе нет обогрева зеркал и лобового стекла, хотя бы в зоне покоя щёток. А у моего ПОЛО греются и лобовое стекло полностью. Разницу в цене можно прикинуть. Мерс на тот момент был старше на два года. Вот так, что называется. Всё.

Всем удачи, благодарю за внимание.

Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Расход топлива
    Шумоизоляция
    Дизайн, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011

Уверенность от точки А в точку Б с небольшими оговорочками.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Авто был приобретен в 2012 году. Комплектация максимальная, автомат. На данный момент пробег составляет 100000км. Что делалось по машине за этот пробег и 5 лет: Нулевое ТО не делал. Обкатку

polovod199

25 апреля 2017

Отличное соотношение цена/качество в базовой комплектации
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Постоянных читателей данного сайта сразу предупреждаю: это обновленная версия моего первого отзыва от 30 марта этого года, так что можно не читать и не терять время. В общем впечатление от авто

Forest Forester

18 июня 2012