VW Polo седан 2011 года

VW Polo седан 2011 года

29 августа 20189111
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Я был вторым владелец.  Продал с пробегом 117000 Авто был серого цвета с МКПП с кондиционером, за 2.5 года я проехал около 40000 км. На мой взгляд мотор шумноват, более 3000 оборотов ощутимо слышно. Тянет не плохо, средний расход 6-7 литров, от стиля езды, По подвеске менял только тяги стабилизатора поперечной устойчивости пару раз, и то с одной стороны, с другой только раз. Масло и фильтра менял сам через 10000 км. На 110000 км поменял задние колодки (стали скрипеть и плохо отходили после торможения) и задние тормозные цилиндрики (были сыроваты) При полной загрузке (5 человек и багажник вещей) на не очень ровной дороге местами касаешься задними брызговиками (стояли длинней и шире родных). На поворотах кренится, если сравнить с Октавией, на которой езжу сейчас, я бы сказал сильно, если с Грантой, то не очень. Багажник большой, но достать что-то возле спинки заднего сиденья и не выпачкаться проблемно. Много полезного места занимают сами крепления крышки багажника. Спинки задних сиденьев складываются. В мороз более 22 заводится отказывался. Цены на расходники больше, чем Шкода фабия/октавия.
    Динамика, Расход топлива, Внешний вид
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Дизайн, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011

Уверенность от точки А в точку Б с небольшими оговорочками.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Авто был приобретен в 2012 году. Комплектация максимальная, автомат. На данный момент пробег составляет 100000км. Что делалось по машине за этот пробег и 5 лет: Нулевое ТО не делал. Обкатку

polovod199

25 апреля 2017

Отличное соотношение цена/качество в базовой комплектации
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Постоянных читателей данного сайта сразу предупреждаю: это обновленная версия моего первого отзыва от 30 марта этого года, так что можно не читать и не терять время. В общем впечатление от авто

Forest Forester

18 июня 2012