Автомобиль который не разу не подвел

Автомобиль который не разу не подвел

24 июля 20191250
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Машина заводилась в любые морозы, климат-система спасала в любую жару и сырость.
Хорошая динамика, но на трассе при обгоне бывает ей тяжко. Расход такой же как и у конкурентов. По трассе даже получалось получить 5-5,5 литра на сотню.
Великолепная управляемость на любой скорости. За удовольствие от управления приходиться платить жесткостью на стыках и редкими пробоями на ямках.
Приятный салон, всё на своих местах. Впервые сев в машину интуитивно нашел все кнопки, переключатели и настройки.

Это мой первый  автомобиль. Покупал его глазами: увидел, понравился, купил. А то, что он оказался великолепным по эксплуатационным и ездовым качествам выяснилось в процессе.
Отдавал машину, чуть ли не со слезами на глазах. Но мы растем, качество наших дорог ухудшается и поэтому нужен автомобиль побольше и повыше.
    Внешний вид, Надежность, Управляемость, Дизайн салона, Расход топлива
    Подвеска
    Дизайн, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011

Трофей)))
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Надежны,неприхотливый как ак-47 только масло вовремя меняй и все.Был бы полный привод,не продал бы.Хорошая машина,в городе рекомендую.За 139000 км,были поменяны/ передние рычаги в сборе с шаровыми,рул

2 декабря 2019

Поло,надежный и верный друг
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Хорошая, надежная машина ,не капризная

Чёрный пикап