Поликарпыч

Поликарпыч

20 января 20201272
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AMT (85 л.с.)
Машина прекрасна для В класса. Салон небольшой, но при росте 180 я никаких проблем не обнаружил. Задний ряд складывается и при необходимости можно перевести много чего. БК нет, но по моим мартовским подсчетам, потребление бензина в городском цикле 7 литров/100км. Что я считаю отличным результатом. Руль регулируется и по высоте и по вылету, лифт в сидении так же присутствует, настроить удобное положение не проблема.  За 2,5 года использования (почти каждый день) не подвела ни разу, даже в -35 по Цельсию.
Минусы.
Маленькие боковые зеркала, поэтому пока не привыкнете, перестраивайтесь осторожно.
От большой нагрузки (например компрессор) перегорает предохранитель прикуривателя. У предыдущего Поло трёхдверки было то же самое. Видимо  проводка в этом месте слабая, но хорошо, что горит пред, а не провода.
С зарядкой телефона от прикуривателя проблем не обнаружено)
В целом машину рекомендую, купил бы себе такую же помоложе, но их с 13 года не возят.
    Надежность, Расход топлива, Качество сборки
    Дизайн, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011

Моя POLOвинка
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Я свою Полушку подарила себе на день рождения несколько лет назад. С того момента ни на секунду не засомневалась в своем выборе!

Вера

26 февраля 2020

Уверенность от точки А в точку Б с небольшими оговорочками.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Авто был приобретен в 2012 году. Комплектация максимальная, автомат. На данный момент пробег составляет 100000км. Что делалось по машине за этот пробег и 5 лет: Нулевое ТО не делал. Обкатку

polovod199

25 апреля 2017