цена и качество

цена и качество

12 июля 2016604
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (85 л.с.)
Всем салям , купил в Уфе новый 1,6  ....в своем классе ничего лучше нет. Были у меня копейка , ваз07 , ауди90 , логан , когда сел в фолькс -моя машина , за сутки в прошлом году в августе проехал порядка 1740 км , кому интересно в 6 утра выехал из Туймазов и прибыл на остров сладкий в 5 час .Белозерский район, после фолькса ездил на служебном Патриоте -вот это гавно так гавно , проехал 500 км и выдохся , руль тугой , рычаг переключения скоростей хуже чем на копейке когда то , все дубовое .

Зимой Фолькс теплый , дорогу держит супер , разгонял до 165 км/час , еще бы клиренс чуток выше до 180 и колеса на R16 -цены бы ему не было .На наших дорогах и дворах Уфы зимой нужен джип , дороги не чистят , бардак в РБ
    все в плюсы
    клиренс
    Дизайн, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Юркая машина из Испании с мега доступными запчастями
    Volkswagen Polo 1.4 MT (85 л.с.)
    Хочется быстро ездить по городу? Тачка для тебя. Седан-бессмысленная машина. Складываем задний ряд сидений и вместительность позволит загрузить шкаф. Ест мало. Запчасти есть всегда и на любой кошелёк.

Petr

6 декабря 2019

Хороший авто
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный авто за свои деньги. Вместительный салон и багажник. Минимальный расход топлива. В комплектации есть всё необходимое. В багажнике помещается 6 коробок с 16 литыми дисками. При заботливой эксп

Art

6 декабря 2019

Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011