Наша Полочка

Наша Полочка

12 декабря 20136229
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Доброго времени суток всем тем, кто решил прочитать мой отзыв про WV Polo Sedan 1.6 AT. Решили купить новую, небольшую семейную машину и долго выбирали. В то время появился Поло, Солярис еще не поступил в продажу. Пежо и Ситроен не понравились. Поехали на тест драйв в декабре 2010 года. Пробная поездка дала положительные эмоции по поводу автомобиля и вот сделав заказ машины получили через 4 месяца заказанный автомобиль WV Polo Sedan 1.6 AT Comfortline плюс пакет Premiun (система ESP, улучшенная магнитола, Bluetouth, климат однозонный)

После выяснилось, чтобы работал Bluetouth надо докупать еще доп блок, опция бесполезная.

Из минусов, что сразу бросилось в глаза

-шумноват (но за такие деньги и не ждали супер звукоизоляции

-динамика (разгон затянут, но с коробкой автомат этого и не ждешь)

Плюсы:

-большой багажник

-просторный салон

Из опыта эксплуатации:

Все ТО делали у официала: Германика Химки. Машина ни разу не подводила нас. Мы каждый год ездим отдыхать в Крым на ней. Много влезает в багажник. На трассе расход 6 литров на сотню. В городе 9-10 литров. При длительных поездках понимаешь, что сиденье водителя далеко от идеала. Через 4 часа начинает болеть спина. У нас комплектация Confortline плюс пакет Premium. Это значит, что есть Климат контроль, который не понятно как работает, но дует . Зимой машина очень плохо прогревается на холостых. Приходится переводить коробку в режим механики и крутить движок для того, чтобы он прогрелся. Хорошо, что есть еще подогрев сидений (он и спасает только). Вокруг лобового стекла появились маленькие очаги корозии (замазал преобразователем ржавчины и потом краской). Есть система стабилизации ESP, зимой не раз выручала.

Из выше сказанного: машина нам нравится. На данный момент пробег 75 000км. Бегает без нареканий. буду признателен за коменты.
    большой багажник, просторный салон, простота обслуживания, надежность
    неудобное сиденье водителя (длительные поездки требуют остановок для отдыха спины), шумноват (но за такие деньги и не ждали супер звукоизоляции, динамика (разгон затянут, но с коробкой автомат этого и не ждешь), плохо прогревается зимой,
    Дизайн, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011

Уверенность от точки А в точку Б с небольшими оговорочками.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Авто был приобретен в 2012 году. Комплектация максимальная, автомат. На данный момент пробег составляет 100000км. Что делалось по машине за этот пробег и 5 лет: Нулевое ТО не делал. Обкатку

polovod199

25 апреля 2017

Отличное соотношение цена/качество в базовой комплектации
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Постоянных читателей данного сайта сразу предупреждаю: это обновленная версия моего первого отзыва от 30 марта этого года, так что можно не читать и не терять время. В общем впечатление от авто

Forest Forester

18 июня 2012