ПОЛО СЕДАН Машина класс за эти деньги

ПОЛО СЕДАН Машина класс за эти деньги

17 сентября 201112221
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Машина класс! проехал 7500км. Я заплатил 505490руб за новую машину, но когда садишься внутрь ощущение что внутри машины за 600т.р. я не пацан чтоб сверкало хромом, но качество отделки отличное. А жесткий пластик ставят и на более дорогие машины. Салон не воняет пластиком  и клеем как японки, у бюджетного форда очень сильный специфический запах. Поло салон чуть тканью пахнет как в ткацком цеху.

2. Очень удобное сиденье. Хорошая анатомия спинки сиденья. Ездил в Ригу и обратно более 1100км в одну сторону. Ничего не болело в суставах и выходил из машины с прямой осанкой. Это редкость в машине этого класса.

3. Много всяких примочек которыми я никогда не пользуюсь, во всяком случае пока не пользуюсь, например авто опускание вод.стекла, авто выключ. ближнего при вытаскивании ключа зажиг. , дистанц. открывание багажника, дистанционн. запирание лючка бака, автоматич включ кондиционера и рециркуляции, три моргания поворотника при касании, выключения одной стороны габаритов при долгой стоянке. И т.д. я до сих пор не изучил как пользоваться и надо ли мне это. Большинство функций перекочевало с дорогой модели вместе с блоком управления. Это я озвучил те которые  подключенные в этом блоке. Мне по большому счету они без надобности, поскольку я всего лишь езжу по дорогам.

4. Большой багажник, который я редко полностью загружаю. Ещё простор ногам задних пассажиров , но я езжу постоянно один. Но вдруг пригодится.

Особых изъянов не заметил, скрипят тормозные колодки. Жесткий оригинал поставили. Их ставят и на хетчбек и на Фабию. Кончится гарантия буду ставить мягкие колодки. Шины Кама Евро конечно не Нокия, который я люблю, но ездить можно нормаль. не сильно гремучие но тормозят хорошо. АБС не разу срабатывала , не могу сказать ничего.

Управляемость  отличная на высоте. машина достаточно верткая и шустрая когда заливаешь 95 бензин. После обкатки я заливаю только 92. Никакой разницы в движении, только задержка на резкое нажатие газа, как будто стоит тупой автомат. Водит. стекло мокрое не всегда срабатывает подъемник. Других косяков в т.ч. скрипов рулевой колонки и уводов в сторону не было. На 140км./ч. рулить легко, на дороге идет ровно. На 150км уже  надо держать двумя руками, в руль вцепившись как кот. При такой скорости компьютер показывает большой расход топлива. Но по городу я измеряю просто 300руб заправка-120км пробега до сигнала лампы, в Москве 92 топливо стоит 27руб.л. Рев при интенсивном разгоне. Форму резонатора конструкторы не тщательно продумали, скорее всего поставили с другого менее мощного двигателя. Больше ни чего не проявилось. В общем машиной доволен
    Много плюсов за эти деньги
    Наверно есть, но я выявил рев при интенсивном разгоне
    Дизайн, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011

Уверенность от точки А в точку Б с небольшими оговорочками.
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Авто был приобретен в 2012 году. Комплектация максимальная, автомат. На данный момент пробег составляет 100000км. Что делалось по машине за этот пробег и 5 лет: Нулевое ТО не делал. Обкатку

polovod199

25 апреля 2017

Отличное соотношение цена/качество в базовой комплектации
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Постоянных читателей данного сайта сразу предупреждаю: это обновленная версия моего первого отзыва от 30 марта этого года, так что можно не читать и не терять время. В общем впечатление от авто

Forest Forester

18 июня 2012