Ужасный автомобиль

Ужасный автомобиль

8 июня 201118367
2,2
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Всем привет. Ни когда в жизни не писал отзывов ни о чём, но здесь

просто накипело! Купил я этот полуседан в ноябре 2010 как раз перед морозами. Первое впечатление когда выезжал с автосалона: неудобно садиться и вылезать (рост 191см) очень тесно, а кода всё таки поехал заметил что неимоверно тупит педаль газа, звукоизоляции нет вообще ну думаю ладно придираться не буду привыкну. Далее поездка домой по трассе 260км, на улице грязь, снег, дождь- сразу же закидало вод зеркало и часть окна. Перед новым годом (пробег 1500км) на улице -20C прихожу на стоянку, завожу- громкий скрежет под капотом такой что все оборачиваются, выжимаешь сцепление пропадает и так пока не прогреется (6-8мин), и так всю зиму, как только ниже -15С. Далее пробег около 3000км., сам по себе стал рулить вправо электроусилитель руля, такое ощущение как будто моментально спускает правое колесо и такое Явление раз в три дня само появляется и само пропадает! Салон: в водительской двери и где то в середине торпеды живут два барабашки до нагрева внутри потом затихают. Передние амортизаторы: работают только на сжатие, особенно заметно на лежачих полиц-х; едешь побыстрее они выстреливают вниз как пушки! Наступила весна пробег около 6000км. пропал скрежет под капотом ура! Но на этом сюрпризы не закончились появился стук в районе шкива генератора (похож на люфт подшипника), через раз стал работать водительский стеклоподъёмник, перестал держать фиксатор пассажирский солн. козырёк.Началась дача-поехали. На просёлочной дороге стала скрипеть зад дверь (пробег 8000км), потом ещё одна дверь, а потом к 9000км всё по кругу! Весь салон! Ужас до чего же получается слабый кузов! К тому времени в нашем городе (Ярославль) заработал официал- звоню, записывают только через три дня. Отпрашиваюсь с работы приезжаю к назначенному времени, на улице начался дождь, захожу в автосалон, рассказываю инженеру по гарантии о своих проблемах, на что он мне говорит: все эти проблемы я знаю, а чего же Вы хотели Вы ездите по российским дорогам! Тогда я прошу его сделать что нибудь с этим козырьком который мешает ездить, на что слышу ещё более интересный ответ: "сейчас на улице дождь и я даже не выйду на улицу, форс-мажорные обстоятельства, так что Вы приезжайте когда будет солнце!" Вот это и была у меня точка кипения. На следующий день я подал объявление и продал этот А/М - ПОВЕЗЛО! Если кто то подумает, что что этот отзыв создан конкурентами, то посмотрите сколько ежедневно появляется этих а/м в продаже на всем нам известном сайте, и задайте себе вопрос а что же люди продают совсем новые авто? И не поленитесь прокатитесь по канавкам с выключенной музыкой. Николай, стаж вождения 15лет.
    Внешний вид
    Неисправности во всём
    Дизайн, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Автомобиль за свои деньги
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный автомобиль.Деньги уплаченные за него отрабатывает сполна.Городской житель,трасса не его стихия,но при необходимости справится и с ней.За время владения не сломалось ничего.Настоящий добротный

Aлекsандр 029

7 декабря 2019

Юркая машина из Испании с мега доступными запчастями
    Volkswagen Polo 1.4 MT (85 л.с.)
    Хочется быстро ездить по городу? Тачка для тебя. Седан-бессмысленная машина. Складываем задний ряд сидений и вместительность позволит загрузить шкаф. Ест мало. Запчасти есть всегда и на любой кошелёк.

Petr

6 декабря 2019

Хороший авто
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный авто за свои деньги. Вместительный салон и багажник. Минимальный расход топлива. В комплектации есть всё необходимое. В багажнике помещается 6 коробок с 16 литыми дисками. При заботливой эксп

Art

6 декабря 2019