Фольцваген поло седан.

Фольцваген поло седан.

8 июня 2019730
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Отличный автомобиль: не тарахтит, не троит, отлично едет, комфортный, экономичный, мягкий плавный ход. Естественно не новый, имеются потёртости и мелкие жизненные сколы, но по сравнению с другими авто мне очень понравился этот автомобиль. Сделан и собран качественно, запчасти меняются легко, беспроблемно (правда нужен специальный ключ: торкс, но он имеется в наличии и идёт в комплекте с автомобилем), кузов оцинкован, поэтому не ржавеет при мельчайших сколах ЛКП, как современные автомобили, особенно российский автопром. Вообщем, рекомендую для покупки!
    Дизайн, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Юркая машина из Испании с мега доступными запчастями
    Volkswagen Polo 1.4 MT (85 л.с.)
    Хочется быстро ездить по городу? Тачка для тебя. Седан-бессмысленная машина. Складываем задний ряд сидений и вместительность позволит загрузить шкаф. Ест мало. Запчасти есть всегда и на любой кошелёк.

Petr

6 декабря 2019

Хороший авто
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный авто за свои деньги. Вместительный салон и багажник. Минимальный расход топлива. В комплектации есть всё необходимое. В багажнике помещается 6 коробок с 16 литыми дисками. При заботливой эксп

Art

6 декабря 2019

Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011