Верный Полик

Верный Полик

5 сентября 2019690
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Приобрёл автомобиль 2011 года выпуска с акпп. Тогда их  только начали собирать в РФ. Модель этих годов шла с недочётами. В целом основные узлы (коробка, мотор) не подводили. Менял как правило одни расходники. Один раз меняли помпу двигателя. На 130 тыс. пробега поменял гофру глушителя. Автомобиль отличный за свои деньги. Ездил ещё на поло хэтчбек, он более добротно собран, там сборка Испания. Выбирая из: киа Рио, хендай солярис или Шкода рапид, поло седан —  зашёл мне больше всего. Он более понятный в управлении и на мой взгляд там лучшая эргономика из всех вышеперечисленных конкурентов.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска
    Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки
    Дизайн, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Das Avto
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    До поло ездил 2 года на б.у. ваз 2114 2007 г.в, Ранее про неё уже писал отзыв, почему покупал и из-за каких соображений. Короче встал я на очередь за ПолоСеданом в августе 2010г, пришла тачка в ян

Михаил

27 апреля 2011

Трофей)))
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Надежны,неприхотливый как ак-47 только масло вовремя меняй и все.Был бы полный привод,не продал бы.Хорошая машина,в городе рекомендую.За 139000 км,были поменяны/ передние рычаги в сборе с шаровыми,рул

2 декабря 2019

Поло,надежный и верный друг
    Volkswagen Polo 1.6 AT (105 л.с.)
    Хорошая, надежная машина ,не капризная

Чёрный пикап