Оьзыв

Оьзыв

21 мая 20191047
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Надежный, эконимичный, практичный автомобиль. Больше всего радует расход бензина при наших пробках 9 - 9,5 литра в городе  и на трассе. За все время эксплуатации автомобиль показал себя с наилучшей стороны, ни разу не подведя ни зимой ни летом. Достаточно удобная эргономика. В машине, при ее небольших размерах достаточно места и в салоне и в багажнике. Обслуживание автомобиля в год без учета бензина обойдется в 4-6 тысяч рублей. Автомобиль очень надежный и практичный. Всем рекомендую его приобретать. На мой взгляд он имеет ряд преимуществ перед своими одноклассниками. Он более экономичет и едет , как мне кажется, мягче.
    Динамика , Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Управляемость, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Автомобиль за свои деньги
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный автомобиль.Деньги уплаченные за него отрабатывает сполна.Городской житель,трасса не его стихия,но при необходимости справится и с ней.За время владения не сломалось ничего.Настоящий добротный

Aлекsандр 029

7 декабря 2019

Юркая машина из Испании с мега доступными запчастями
    Volkswagen Polo 1.4 MT (85 л.с.)
    Хочется быстро ездить по городу? Тачка для тебя. Седан-бессмысленная машина. Складываем задний ряд сидений и вместительность позволит загрузить шкаф. Ест мало. Запчасти есть всегда и на любой кошелёк.

Petr

6 декабря 2019

Хороший авто
    Volkswagen Polo 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный авто за свои деньги. Вместительный салон и багажник. Минимальный расход топлива. В комплектации есть всё необходимое. В багажнике помещается 6 коробок с 16 литыми дисками. При заботливой эксп

Art

6 декабря 2019